Непунктуальная Укрпочта попала в громкий скандал: «Они там вымерли, что ли?»

Посылки обрабатываются целый месяц Общество сегодня, 07:02 Читати українською

Непунктуальная Укрпочта попала в громкий скандал: "Они там вымерли, что ли?"

Укрпочта, фото из открытых источников сегодня, 07:02

О сервисе “Укрпочты” уже легенды ходят. Вечные проблемы со своевременностью доставок, потери товаров, письма приходят не тем адресатам… Все это типично для “Укрпошты”. Однако одно из киевских сортировочных отделений особенно выделилось. В частности, сортировочный центр в городе Киев под индексом 03909 умудряется обрабатывать посылки на протяжении целого месяца.

Непунктуальная Укрпочта попала в громкий скандал: "Они там вымерли, что ли?"

Скриншот отзыва об Укрпочте

Киевское сортировочное отделение “Укрпочты” под номером 03909 серьезно задерживает доставку посылок. Согласно с нормативными документами почты, доставка посылок должна осуществляться не позднее чем через 72 часа. По факту в отделении 03909 сортировка проводится на протяжении 20-30 дней. Реально пользователи получают посылки только через 3-4 недели после отправления.
Клиенты “Укрпошты” возмущены такими сроками доставки. И действительно, организация упускает все сроки. Особенно серьезна эта проблема для компаний, которые с помощью “Укрпочты” получают товары со сроком годности, ограниченным в 1 месяц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас Овнам вернут долги, Водолеи ждут гостей: гороскоп на 30 августа для всех знаков Зодиака Назван самый продаваемый смартфон в мире: нравиться всем — можно Сердючку облили помоями после Дня Независимости: "Трусы с шортами человек путает" Под Черновцами коронавирус пробрался в психоневрологический интернат — закрыли и никого не пускают Показать еще

Как сообщал портал «Знай.uа», в Украине за сутки 1 008 новых больных на коронавирус, 25 умерло

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.