На территории НСК «Олимпийский» был организован пункт вакцинации.

На территории НСК «Олимпийский» был организован пункт вакцинации.

Фото Reuters

ФК «Динамо» (Киев) совместно с Министерством здравоохранения организовал на территории НСК «Олимпийский» пункт вакцинации.

Об этом сообщили на сайте футбольного клуба.

Каждый желающий в течение двух дней, 31 октября и 1 ноября, сможет привиться от COVID-19. В пункте будут дежурить несколько мобильных бригад медиков, поэтому планируем избежать очередей и прочих неудобств.

Все расходы по организации вакцинации будут возмещены ФК «Динамо» (Киев). Для всех желающих вакцинация бесплатна.

Вакцины сертифицированы, их подлинность, качество и условия хранения гарантирует Минздрав Украины. Опытный профессиональный медицинский персонал, определенный министерством, обеспечит быстрый и безопасный процесс вакцинации для каждого гражданина Украины, который посетит пункт НСК «Олимпийский».

31 октября пункт вакцинации будет работать с 10.00 до 17.00, 1 ноября – с 11.00 до 19.00. Пункт будет работать в зале Олимпийский двор, вход на территорию стадиона через Запад-1, Север-1,2.

«ФК «Динамо» (Киев) поддерживает призыв президента Украины Владимира Зеленского и Министерства здравоохранения Украины о вакцинации. Мы призываем футбольных болельщиков ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих и вакцинироваться от опасного вируса», — говорится. в сообщении.

ВакцинацияКоронавирусСпорт
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.