На них воду возят и балконы падают: три самых обидчивых знака Зодиака

Будьте трижды осторожны в общении с этими знаками Зодиака — их обидеть проще простого Попкорн сегодня, 05:32 Читати українською

На них воду возят и балконы падают: три самых обидчивых знака Зодиака

Обида, фото из открытых источников сегодня, 05:32

Известно, что у каждого знака зодиака разные характеры. Есть добродушные и открытые, а есть и очень обидчивые знаки зодиака. Известный астролог Кристина Шенвальд рассказала об изменчивых характерах этих людей. Итак, с какими же знаками зодиака нужно быть особенно осторожными.

  • Скорпион. Представители этого знака очень злопамятны и мстительны. Поэтому с ними нужно быть очень осторожными. Даже незначительное оскорбление они долго не забудут. Скорпионы редко прощают людей, и даже проявить снисходительность для них – настоящий подвиг. Они очень страстные, но если их оскорбить, они излучают негативную энергию.
  •  Телец. Тельцы также очень злопамятны, но они не мстительны. Тем не менее, они будут помнить обиду до последнего. Если человек каким-либо образом задел их самооценку, Тельцы будут долго это припоминать, и не стоит даже рассчитывать на прощение.

    На них воду возят и балконы падают: три самых обидчивых знака Зодиака

    Обида, фото из открытых источников

  •  Козерог. Что касается Козерогов, они не настолько злопамятны, как два вышеописанных знака зодиака, но только если в случае, если это не касается их личной карьеры или успехов в работе. При этом если Козерог из-за кого-то вынужден глупо выглядеть на людях, он этого никогда не простит.
  • Как сообщал портал «Знай.uа», для мужчин составили топ-5 разрушительных выражений.

    Популярные статьи сейчас Житель Прикарпатья заглянул не в одну бутылку ради необычного забора — 150 метров стеклянной красоты Курс валют на 9 августа: доллар и евро продолжают играть с огнем Обезумевшую невесту Розенко с подружкой приковали к скамейке — "Мы забыли, как разговаривать" Тина Кароль напугала фанатов пластикой – губы и глаза на все лицо Показать еще

    Также «Знай.uа» писал, как день рождения определяет судьбу.

     

    Источник

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.