Муж Дорофеевой Дантес признался, что объединяет его с Катей Пушкаревой из «Не родись красивой»

Владимир Дантес поделился рецептом вкусных сырничков и увлекательными сериалами Шоу-бизнес сегодня, 00:30 Читати українською

Муж Дорофеевой Дантес признался, что объединяет его с Катей Пушкаревой из "Не родись красивой"

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, instagram.com/vladimirdantes сегодня, 00:30

Супруг известной украинской певицы и солистки группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес, а теперь решил попробовать себя и в роли блоггера. Так, артист рассказав украинцам, как не развестись во время карантина из-за коронавируса COVID-19, ведь многие пары не бывают вместе настолько часто, как сейчас. 

Владимир успел выпустить уже три кулинарных ролика, приготовив на первом вкуснейший завтрак из омлета с козьим сыром и шпинатом любимой жене, на втором — полезный супчик, а на третьем — яблочную шарлотку. Теперь же Дантес взялся за вкуснейшие сырнички, впервые не засняв, как пара поедает их за столом. Также исполнитель выдал список любимых сериалов, в число которых вошел и «Не родись красивой».

Популярные статьи сейчас Во Львове хоронят молодого священника Андрея Дуду, внезапная трагедия огорошила Галичину Субсидии продлят, пенсии занесут домой, а за коммуналку будем платить по телефону — блогер В Харькове двое велосипедистов внезапно умерли посреди дороги, — медики и копы разводят руками Полицейские поставили на колени женщину, которая шла в аптеку за лекарствами – грозит 34 тысячи штрафа Показать еще

Пятый урок! Сегодня сырники.

Реально сложное блюдо, особенно если готовил его 2 раза в жизни. Но результат- пушка.

Там я ещё насоветовал сериалов. Короче, развлекайтесь🥰🥰🥰 поделился эмоциями Дантес

Фолловеры остались в восторге: «Выпуск похож на сериал, на самом интересном заканчивается серия 😑😑😂😂», «Ждала момента когда Надя будет пробовать, и тут такая надпись «упс, простите, мы забыли заснять как мы едим»😕😂», «Как круто 👍👌 прямо заинтересовали вы меня❤️❤️❤️ своими влогами», «Полезности и вкусности👍😊», «Прекрасная серия. Печальный конец…».

Муж Дорофеевой Дантес признался, что объединяет его с Катей Пушкаревой из "Не родись красивой"

Муж Дорофеевой Дантес признался, что объединяет его с Катей Пушкаревой из "Не родись красивой"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.