Монашка, Роксолана и Мальвина — участницы «Холостяк 10» подогрели аудиторию пылкими ролевыми играми

Девушки переоделись в костюмы, чтобы покорить сердце Макса Шоу-бизнес сегодня, 08:59 Читати українською

Монашка, Роксолана и Мальвина — участницы "Холостяк 10" подогрели аудиторию пылкими ролевыми играми

"Холостячки" в костюмахФото СТБ сегодня, 08:59

В 7 выпуске романтического реалити-шоу на СТБ “Холостяк-10”, завидный жених Макс подбросил претенденткам на его сердце интересную идею. Девушки организовали тематическую костюмированную вечеринку. Они сами придумывали, в кого перевоплотиться, а наряды для них подбирали Дана и Алина. Вот, что получилось у “холостячек”: 

Кристина стала ангелом. Хотя она доверяла Дане и Алине, она все же решила подстраховаться. “Подумала — в гардеробе есть красивое белое платье и белые туфли. Так как выбрать самостоятельнокостюм у меня не было возможности – вышло «я его слепила из того, что было». Девочки только докупили крылья, — рассказывает Кристина. 

Монашка, Роксолана и Мальвина — участницы "Холостяк 10" подогрели аудиторию пылкими ролевыми играми

Холостячки в образах

Сама Дана переоделась в красавицу Грейс из сериала “Острые козырьки”. Даша хотела стать сексуальной женщиной-кошкой, но кошка у нее в итоге получилась смешная, хотя выглядела она сногсшибательно. Вика примерила парик голубого цвета и платье в горошек — так девочкам увиделась Мальвина. Возмутилась, конечно — сказала, “Я клоуна не заказывала”. В итоге пришла на вечеринку с голубой лентой в волосах и без парика.

Популярные статьи сейчас Отрезали голову и повесили на заборе — СМИ опубликовали видео расправы путинских наемников Засуха положила конец планам заробитчан, такого не было последние 100 лет Во Львове загадочно исчезла молодая красавица на велосипеде, копы прочесывают каждый метр — приметы и фото С 1 мая паспорта украинцев ждут изменения: касается каждого Показать еще

Настя отлично справилась с ролью Барби в коротком розовом платье. Алина выбрала сложный образ Роксоланы. А вот Аня изображала монашку, но, по ее собственному признанию, спрятать «чертовщинку в глазах» у нее так и не получилось. 

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Эскорт, девственница, «телезвезда» и крыса — «Холостяк-10» закончился откровенной истерией монахини.

Как сообщал портал «Знай.ua», Участница «Холостяк-10» призналась в сексе с девушкой на всю страну – «Была старше на 12 лет».

Также «Знай.ua» писал, что «Голое» свидание на «Холостяк 10» закончилось истериками и разочарованием, кто получил заветную розу.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.