Мэр Николаева показывал в прямом эфире неприличные жесты — сурдопереводчик не нужен

Представители власти должны подавать пример народу, но не все так просто Политика сегодня, 22:22 Читати українською

Мэр Николаева показывал в прямом эфире неприличные жесты — сурдопереводчик не нужен

сегодня, 22:22

Депутаты и представители власти должны быть примером для народа. Однако если у нас будут такие “примеры”, как мэр Николаева, становится страшно за культуру наших людей. Александру Сенкевичу, очевидно, не хватает воспитания, если он позволяет себе такие “выступления” на сессиях депутатов городского совета, как это было в последний раз.

Александр Сенкевич вступил в дискуссию с депутатами, однако прийти к консенсусу стороны так и не смогли. В итоге мэр Николаева, видимо, так разозлился, что решил показать свое отношение ко всем присутствующим в зале, показав средние пальцы сразу на двух руках.

“Я иногда задаюсь вопросом, может мне нужно говорить в микрофон на каком-то другом языке? Возможно, стоит сменить манеру вещания? Или еще лучше, посадить рядом сурдопереводчика, который будет объяснять вам вот это вот все?” – такую гневную тираду выдал Сенкевич. Однако поскольку сурдопереводчика в зале не оказалось, мэр решил объяснить “вот это вот все” жестами, как умеет. Не помешало бы сходить на курсы сурдоперевода.

Популярные статьи сейчас Стихия устроила настоящие игры на выживание для Запорожья, — гроза, дикий ветер и град с перепелиное яйцо Под Франковском над монастырем проступило чудо — Бог подал украинцам знак Под Львовом осатаневшие доберманы загрызли малыша на глазах у испуганных детей — клочки шерсти, крови и животный ужас Во Львове школьник утонул, принимая ванну — город в ужасе и трауре Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Кличко подловили на лжи в Киевсовете

Также Знай.uа писал, что у Кличко появился новый советник: мэр Киева «пригрел» Луценко.

 

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.