Мэр женился на аллигаторе в свадебном платье: интимная церемония и страстные поцелуи

Это считается древней и очень красивой традицией, которая переходит в поколения

Мэр женился на аллигаторе в свадебном платье: интимная церемония и страстные поцелуи

Ігор Кучма Редактор новин сегодня, 07:50

Мэр женился на аллигаторе в свадебном платье: интимная церемония и страстные поцелуи

Мужчина женился на аллигаторе: скрин с видео сегодня, 07:50

Мэр небольшой деревушки в Мексике на связал себя узами брака с невестойаллигатором на странной церемонии, которая символизирует единство между людьми и божественным.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Виктор Уго Соса, мэр Сан-Педро-Уамелула в штате Оахака, связал себя узами брака со своей невестой, которая была одета в свадебное платье, на красочной церемонии 30 июня.

Традиционная местная музыка гремела, когда гуляки танцевали и призывали жениха скрепить свадьбу поцелуем.

Он согласился, наклонившись, чтобы целовать рептилию, чья челюсть была связана, чтобы избежать несчастий в день свадьбы.

Популярные статьи сейчас Украинские спецназовцы пробрались в самое логово врага Полуголый Вова Дантес вслед за Maneskin публично унизил путина: Монатик, Алина Паш и сотни украинцев всё слышали Alyona Alyona разочаровалась в популярном певце, который не взял в руки украинский флаг: "Минус кишки" Джо Байден поможет закрыть небо над Украиной, хоть и с опозданием: что известно о новых системах ПВО NASAMS Показать еще

Затем аллигатора пронесли через деревню, а местные жители выстроились вдоль улиц, чтобы обмахивать молодоженов своими шляпами.

Считается, что причудливый брак восходит к многовековой истории и является традицией коренных общин Чонталь и Уаве в штате Оахака.

Это необычная церемония связана с природой и хорошим урожаем.

«Мы просим у природы достаточно дождя, достаточно еды, чтобы у нас была рыба в реке», — сказал Соса.

Сан-Педро-Уамелула — небольшая рыбацкая деревушка на тихоокеанском побережье штата Оахака, в одном из беднейших регионов Мексики.

С годами эта специфическая традиция приобрела некоторые католические элементы, поэтому аллигатор был задрапирован в белое струящееся свадебное платье.

Семилетняя рептилия считается божеством, представляющим мать-Землю. Ее брак с местным лидером призван символизировать единство между людьми и божественным. Собравшиеся на свадьбе прозвали ее «маленькой принцессой».

Элия ​​Эдит Агилар, организовавшая церемонию, объяснила, что считает это привилегией, отметив, что она потратила много времени, выбирая идеальное платье для чешуйчатой ​​невесты.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.