Массовые мордобои в Раде стали рекламой королевского театра Бельгии — украинские политики в трейлере и на афишах

Драки в Раде стали рекламой королевского театра Бельгии: появился трейлер и афиша Политика сегодня, 15:27 Читати українською

Массовые мордобои в Раде стали рекламой королевского театра Бельгии - украинские политики в трейлере и на афишах

сегодня, 15:27

Неистовые украинские нардепы прославились на весь мир своими драками в Раде. Теперь кадры этого треша использовали для рекламы оперного театра в Бельгии.

Эпические кадры, как украинские депутаты в Верховной Раде идут врукопашную друг на друга теперь сможет увидеть весь мир в рекламе Королевского оперного театра Ла Монне в Брюсселе. 

Массовые мордобои в Раде стали рекламой королевского театра Бельгии - украинские политики в трейлере и на афишах

Драка в Раде фото: youtube

По городу пестрят афиши с нашими нардепами, призывая зрителей на открытие сезона Once Upon Now («Однажды сейчас»). 

На афишу попала драка депутата от партии «Свобода» Игоря Мирошниченко с коллегой из КПУ в апреле 2014 года. Тогда стычка свободовцев и коммунистов через несколько секунд переросла в массовую драку.

Популярные статьи сейчас Погода на 3 июня для всей Украины – синоптик назвала самые холодные области Заробитчанин объездил пол мира и оценил "план Шмыгаля" — почему он не сработает В Кривом Роге девушка оставила новорожденную малютку и сиганула с окна роддома — подробности трагедии Первые пассажиры Укрзализныци запрыгнули в вагоны и остолбенели — грязь двухмесячной давности и пожары Показать еще

Фото драк с Совета также используются на сайте Ла Монне для обложки афиши сезона.

Создатели промокомпании говорят, что взяли для промо нового сезона 2020-2021 годов нарезку самых громких драк в украинском парламенте, ведь мир входит в новое десятилетие, которое может стать периодом политической и социальной нестабильности в мире. А таких драк, как в Верховной Раде Украины не нашли больше нигде.

Массовые мордобои в Раде стали рекламой королевского театра Бельгии - украинские политики в трейлере и на афишах

Драка в Раде фото: youtube

Как видно, в трейлер театра попали самые яркие моменты Арсения Яценюка выносили на руках с букетом роз, спикера Владимира Литвина забросали яйцами, регионала Олега Царева силой удерживают несколько нардепов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.uа презентован Кличко Генплан потерпел крах: киевляне требуют «коррупционный аудит» – опубликовано официальное обращение.

Знай.uа писал «Мудрость» от Киви — теперь можно предлагать спорт без обязательств — «Тот же секс, поверьте мне».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.