Любимчики поздней осени: астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

В ноябре эти три знака станут настоящими баловнями Судьбы Попкорн сегодня, 10:55 Читати українською

Любимчики поздней осени: астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Ноябрь, фото из открытых источников сегодня, 10:55

Ноябрь — это, обычно, сложный и тоскливый месяц, когда все видится в мрачных тонах. Однако, есть три знака Зодиака, для которых ноябрь-2020 станет действительно “звездным”, дав понять, что такое настоящая белая полоса удачи. Астрологи говорят, что самыми везучими будут Овны, Скорпионы и Стрельцы. 

Овен 

Период застоя, вызванный ретроградным Марсом, наконец будет позади. Овны почувствуют прилив сил и направят его на реализацию планов. В поведении будут отмечаться такие черты как смелость, инициативность, резкость. В конкурентной борьбе Овны будут одерживать первенство, месяц также будет благоприятным для предпринимательства, спорта, физического труда. 

Скорпион 

Для Скорпионов белая полоса стартует начиная с 15 ноября, под благотворным влиянием Новолуния, которое пройдет в их знаке. Скорпионы получат мощный энергетический заряд и перейдут на новый жизненный этап, уверены астрологи. Лучшие представители общества окажут Скорпионам поддержку. Этот знак будет успешен в саморазвитии, самореализации, делах любовных и семейных .

Стрелец 

В конце ноября удача улыбнется Стрельцам — в их знак войдет Солнце. Представители этого знака будут испытывать сильное желание сделать что-то для себя лично и заявить о себе миру. Они захотят и смогут. 

Популярные статьи сейчас Участница "Топ-модели по-украински" избита в метро головой об бетон: "Это было резкое…" На Хмельнитчине попрощались с погибшим от ран Донбасса военным — шесть лет на войне Выборы мэра Киева: появили данные свежего соцопроса. Кого киевляне хотят видеть главой столицы В семье Бабкиных случилось горе, Снежана в слезах молит о помощи Показать еще

Для Стрельцов откроется много дорог. Особый успех будет сопутствовать им в учебе, путешествиях, юридических вопросах, общественной и политической деятельности, в конкурсах и выступлениях, в создании позитивного имиджа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.