Лизоблюд Путина пригрозил Зеленскому из-за его обещаний — «Буду вынужден…»

обратился к Зеленскому с просьбой «выполнить обещание» Политика сегодня, 09:04 Читати українською

Лизоблюд Путина пригрозил Зеленскому из-за его обещаний - "Буду вынужден..."

Владимир Зеленский на Донбассе сегодня, 09:04

Главарь «ЛНВ» Леонид Пасечник обратился к президенту Украины Владимира Зеленского с просьбой «выполнить обещание». Слова лидера непризнанной республики приводит «Обозреватель».

По его словам, Зеленский должен «принести Украине, и «республикам» Донбасса мир», поскольку это была одна из его предвыборных обещаний.

«Владимир Александрович, теперь мы оба с вами знаем, что вы в состоянии прекратить обстрелы, избежать гибели простых людей, детей, пенсионеров и тем самым выполнить ваше главное предвыборное обещание – принести Украине и «республика» Донбасса мир. Убедительно прошу вас накануне большого общего праздника – Дня победы – продемонстрировать на практике, что вы можете держать слово», – заявил Пасечник.

Лизоблюд Путина пригрозил Зеленскому из-за его обещаний - "Буду вынужден..."

Леонид Пасечник и Денис Пушилин

Популярные статьи сейчас На Донбассе украинские разведчики попали в коварную ловушку боевиков На Львовщине ползучая тварь вгрызлась женщине в живот Мурат будет кусать локти – топ самых откровенных образов Ани Лорак В Киеве поставили точку в деле убитых в квартире девушек — паре извергов грозит пожизненное Показать еще

Кроме того главарь оккупантов хочет от украинской стороны прекращения огня.

«В противном случае буду вынужден принять ранее озвученные меры для обеспечения безопасности мирного населения и гражданской инфраструктуры «ЛНВ», – отметил главарь боевиков.

Лизоблюд Путина пригрозил Зеленскому из-за его обещаний - "Буду вынужден..."

главарь "ЛНР" Леонид Пасечник

Стоит отметить, что в последнее время зачастили разные ультиматума Украине со стороны «Л/ДНР».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, Российские военные тайно проникли на территорию Украины и разместили секретную военную базу – показано место

Также Знай.ua писал, Молодая украинка променяла платье на форму, спасает ребят на Донбассе бинтами и добрым словом — «Ангел с позывным Белка»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.