Лишила жизни беременную и вырезала нерожденного ребенка: впервые за 70 лет женщину ждет смертная казнь

Женщину-психопатку ожидает смертная казнь: ужасное преступление всколыхнуло всю страну Мир сегодня, 01:55 Читати українською

Лишила жизни беременную и вырезала нерожденного ребенка: впервые за 70 лет женщину ждет смертная казнь

сегодня, 01:55

В США впервые за почти 70-летний период планируют казнить женщину. Смертельной инъекции ожидает Лиза Монтгомери, которая убила беременную женщину и вырезала из ее чрева ребенка.

Читайте Знай в Google News!

Источник: Информационное агентство Associated Press.

В 2004 году жительница штата Канзас Лиза Монтгомери задушила веревкой 23-летнюю Бобби Джо Стиннетт, которая находилась на восьмом месяце беременности. Ребенок выжил после того, как его вырезали из живота — злоумышленница пыталась выдать младенца за своего ребенка.

Популярные статьи сейчас Закарпатье внезапно побелело, и снег тут не при чем В Черновцах врачи сами выбирают кого спасать — ситуация, как в Италии Выборы мэра Киева: появили данные свежего соцопроса. Кого киевляне хотят видеть главой столицы В семье Бабкиных случилось горе, Снежана в слезах молит о помощи Показать еще

Убийство произошло в доме у погибшей в городе Скидмор в штате Миссури. Монтгомери приехала к ней под удобным предлогом покупки щенка.

Адвокаты пытались доказать, что обвиняемая страдала от галлюцинаций, однако присяжные приговорили ее к смертной казни.

Казнь назначена на 8 декабря 2020 года, она должна состояться в тюрьме Терре-Хот в штате Индиана из-за смертельной инъекции.

Министерство юстиции возобновило исполнение смертных приговоров в июле 2020 года после 17-летнего перерыва. За возвращение смертной казни выступала администрация Дональда Трампа.

В последний раз власти США казнили женщину в 1953 году. Это была Бонни Хеди, она умерла в газовой камере в штате Миссури.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

 

Как сообщал портал » Знай.иа», под Киевом молодой солдатик стал жертвой » Деда»

Также, » Знай.иа » писал, что на Прикарпатье рецидивист убил товарища молотком по голове и закопал у реки

 

   

 

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.