Лечение зараженной вирусом Зеленской, врачи раскрыли детали — «В памперсах»

Раскрыты неизвестные подробности лечения зараженной вирусом Зеленской: «Вынуждены ходить в памперсах» Политика сегодня, 12:44 Читати українською

Лечение зараженной вирусом Зеленской, врачи раскрыли детали - "В памперсах"

Елена Зеленская, фото Instagram сегодня, 12:44

Уже третью неделю подряд первая леди Украины Елена Зеленская борется с китайским вирусом

Как сообщило издание «Главком», ссылаясь на собственные источники, первая леди находится в стационарном отделении больницы «Феофания» в Киеве.

Отмечается, что медицинские работники больницы придерживаются строгого защитного режима, посещают жену президента в защитных костюмах.

«Медики весь день ходят вокруг Зеленской. Они вынуждены использовать памперсы, чтобы не отлучаться в туалет и не нарушать защиту», – рассказал источник в больнице.

Популярные статьи сейчас На Прикарпатье ядовитая тварь отправила молодую красавицу в реанимацию одним укусом ″Фашистка, сатанистка! На себя посмотри, уродина! ", — Третьякову едва не побили под Радой Комаровский заявил Фреймут, что готов "бить морду" Под Львовом садист с пушкой расстрелял беззащитных малышей — "Стоял дикий вой" Показать еще

Лечение зараженной вирусом Зеленской, врачи раскрыли детали - "В памперсах"

Елена Зеленская, фото с Instagram

Следует напомнить, что Елена Зеленская заразилась, стало известно 12 июня, а через четыре дня ее госпитализировали. Был озвучен диагноз: «двусторонняя полисегментарные пневмония средней степени тяжести».

Единственный раз, когда Зеленская дала о себе знать во время болезни – это день медика 21 июня. Тогда она неожиданно опубликовала в соцсетях эмоциональное обращение ко всем представителям это профессии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай.ua, в Черкассах от covіd-19 умер хирург — жизнь его брата коронавирус унес в Львове.

Также Знай.ua писал, в Днепре умер легендарный врач-инфекционист — спас множество жизней.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.