Ковтуненко из «Холостячки» после отказа легко забыл Мишину: «Выпрыгни ты хоть из трусов»

Евгений Ковтуненко поделился готовностью к новым отношениям Богдан Фролов Автор 6 декабря, 14:30

Ковтуненко из "Холостячки" после отказа легко забыл Мишину: "Выпрыгни ты хоть из трусов"

6 декабря, 14:30

Евгений Ковтуненко — бывший участник шоу «Холостячка» с Ксенией Мишиной в главной роли.

36-летний юрист и совладелец ресторана ушел из проекта без розы, потому что у «холостячки» к нему более дружеские, чем романтические чувства.

Читайте Знай в Google News!

Мужчина же, на своей странице в социальной сети Facebook, сделал публикацию, в которой заявил о покидании проекта и новом этапе своей жизни. «Не существует прибора, который мог бы измерить мою благодарность за то что я попал в шоу Холостячка. Холостячка — это не просто шоу, это шанс, это вызов, это глубокое испытание. Это глубинное познание себя: в любви, в дружбе, в балансе со своими эмоциями и с самим собой», — рассказал мужчина.

Он считает осознание того, что никак невозможно повлиять на чувства другого человека, главным переломным моментом. И это касается всего: целеустремленности, денег, отжиманий на одном мизинце в количестве тысячи повторений. «Ни выпрыгни ты хоть из трусов — это все бесполезно, если нет внутренней химии. Вы даже можете быть, вроде как, «на одной волне», но как оказалось, встать на эту волну на разных лайнапах! (Сори, это из сёрфинга). Я показал всему миру свой пример мужчины, уверен это послужит многим уроком. Я был честен и искренен. Ибо любовь не знает полумер», — добавил Ковтуненко.

Популярные статьи сейчас

Леся Никитюк станет следующей "Холостячкой"? Ведущая в роскошном мини выдала свои планы

На Львовщине пропала молодая военнослужащая с большими глазами: ее называют "солнышко в погонах"

Молодой украинец трагически погиб на стройке в Польше, дома рыдает беременная жен: "За что?"

Ковтуненко из "Холостячки" после отказа легко забыл Мишину: "Выпрыгни ты хоть из трусов"

Показать еще

Ковтуненко из "Холостячки" после отказа легко забыл Мишину: "Выпрыгни ты хоть из трусов"

Сейчас Евгений входит в новый этап своей жизни, открываясь ко всему новому. Это касается и отношений, проектов, себе. У него есть желание найти свою любовь и создать семью, о которой он давно мечтает, делать то, от чего ему будет хорошо, быть счастливым и проживать жизнь в удовольствии. «Хочу помогать людям и нести добро. Спасибо огромное холостякам за новую дружбу — новые друзья такая редкость когда ты взрослый. Спасибо огромное Ксении Мишиной за то что рядом с ней открывались все порталы! Спасибо каждому из команды СТБ за результат который зритель видит в эфире. Спасибо всем моим учителям — за того меня которого вы увидели в шоу», — поделился Евгений.

И в конце он отдельно поблагодарил своих подписчиков за веру. А сейчас у Ковтуненко уже проснулось Новогоднее настроение, максимально сильно веря в волшебство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

  • Напомним, Холостячка Мишина 38 часов терпела невероятные мучения: выдержит не каждая
  • Как сообщал «Знай.uа», фаворит «Холостячки» Эллерт раскрыл заработок в Квартале: «Заоблачные суммы»
  • Знай.uа писал, «Холостячка» Мишина обратилась к психологу: участники ответят на «неловкие» вопросы

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.