Женщина избила слабослышащего таксиста и отказалась платить: в салоне пахло алкоголем

Инцидент с таксистом в российском городе Богомаз Артем Автор сегодня, 17:05

Женщина избила слабослышащего таксиста и отказалась платить: в салоне пахло алкоголем

Такси в Новосибирске, фото: скриншот из видео сегодня, 17:05

Стало известно об инциденте, который произошел в городе Новосибирск во вторник, 6 июля. Пассажирка набросилась на слабослышащего водителям и отказалась платить.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Видео конфликта появилось на странице «АСТ-54» в социальной сети Вконтакте.

Слабослышащий водитель довез с комфортом женщину к назначенному месту, как вдруг, она заявила, что не собирается платить. Сотрудник службы такси начал жестами показывать, что ему нужно заплатить, но, в ответ она лишь начала его оскорблять, и пинать ногой по руке.

Женщина избила слабослышащего таксиста и отказалась платить: в салоне пахло алкоголем

Такси в Новосибирске, фото: скриншот из видео

Цена за данную поездку составила 207 рублей (77 гривен), но, она, все же решила не платить. Также, отмечается, что от женщины сильно пахло спиртными напитками, так что, можно предполагать, что она была в состоянии сильного алкогольного опьянения. К слову, она также уснула по пути.

Популярные статьи сейчас

Бывшего мужа Аллы Пугачевой срочно госпитализировали с тяжёлым диагнозом

Алена Шоптенко намекнула на новых Яму и Могилевскую в "Танцах со звездами"

От 60 до 133 гривен: украинцам повысят цены на алкоголь, сколько будут стоит пиво, вино и коньяк

Популярный украинский курорт "смыло" в море, полное медуз: улицы затоплены, пляжи разрушены

Показать еще

Несколько минут пассажирка искала в сумке деньги, после чего сказала, что денег нет, и начала обзывать его и пинать.

Женщина избила слабослышащего таксиста и отказалась платить: в салоне пахло алкоголем

Такси в Новосибирске, фото: скриншот из видео

Таксиста зовут Дмитрий, и ему 23 года. В данной службе он работает уже год, а до этого был еще три года водителем. При этом, мужчина отметил, что за все время работы, он сталкивается с подобным поведением впервые, поэтому, не знал что делать.

В такси у Дмитрия рейтинг составляет пять баллов из пяти возможных, а клиенты постоянно пишут ему добрые отзывы.

Родился он в Искитиме, где начал учиться в коррекционной школе-интернате. Он её не окончил, и сразу переехал в Новосибирск, где снял жилье и устроился работать в службу такси.

Как сообщает портал «Знай.ua» На Хмельнитчине пьяный иностранец устроил смертельное ДТП, авто — в клочья: «Даже не поцарапался»

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове пьяный мужчина угнал Lexus скандальной блогерши и разбил его вдребезги: на горе-водителе ни царапины

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.