Язык тела Меган Маркл — о чем говорит привычка постоянно поправлять волосы

Эксперты изучили язык тела Меган Маркл и ее «коронный» жест Мир сегодня, 21:20 Читати українською

Язык тела Меган Маркл - о чем говорит привычка постоянно поправлять волосы

Меган Маркл // gettyimages сегодня, 21:20

Герцогиня Меган Маркл очень часто использует один и тот же жест — по-особенному поправляет волосы рукой. Королевские эксперты прокомментировали язык тела герцогини Сассекской.

Источник: подкаст Mirror.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс заявила: «Я думаю, что она — вероятно, один из наиболее уверенных членов королевской семьи, которого мы когда-либо видели, в хорошем смысле этого слова». Тем не менее, эксперт отметила небольшую деталь, которая раскрывает настоящие переживания жены принца Гарри.

Язык тела Меган Маркл - о чем говорит привычка постоянно поправлять волосы

Принц Гарри и Меган Маркл, фото c Instagram

Меган невероятно часто поправляет свои волосы во время различных мероприятий и встреч с публикой. Так как за внешним видом герцогини следит целая армия стилистов, практически никогда не допускают ошибок, Джуди настаивает на том, что эта привычка — свидетельство сильной нервоной напряжения.

Популярные статьи сейчас В Киеве ТЦ "отжал" кусок дороги у водителей — "Не заметили" Ученый случайно нашел способ длительного хранения продуктов, настоящий прорыв в кулинарии Купальник Пугачевой взорвал фантазию не только Галкину — "Красиво, но попу…" Под Львовом 17-летний парень трагически погиб при загадочных обстоятельствах, — "Отмечали выпускной" Показать еще

В разговоре с Fabulous Digital Джеймс отметила: «на самом деле только прикосновение к волосам указывает на возможные признаки нервного напряжения. Похожая ситуация была у Виктории Бекхэм, когда волосы были практически ее щитом, хотя, конечно, Меган может быть просто зациклена на том, чтобы ее укладка сохраняла идеальное состояние». 

Язык тела Меган Маркл - о чем говорит привычка постоянно поправлять волосы

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри, скриншот: YouTube

Эксперт по языку тела Патти Вуд в беседе с Elite Daily предположила, что манера Меган держать руку мужчины обеими руками — попытка найти в нем опору в неопределенных ситуациях. Также, по мнению некоторых обозревателей, это может быть способом показать, как она горда быть рядом со своим мужем.

Как правило, эксперты рассматривают частые прикосновения к волосам как застенчивость, скованность и свидетельство стресса. Они объясняют переживание повышенный интерес к персоне, которая иногда бывает не в состоянии с ними справиться и просто хочет защитить себя от внешнего мира. В данном случае пряди волос, которых касается их обладатель, становятся своеобразной психологической точкой опоры. Другие специалисты по языку тела усматривают в этом жесте растерянность или одолевают сомнения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.uа принцу Гарри грозит опасность, Уильям умоляет мужа Маркл вернуться домой — что произошло.

Знай.uа писал Адель спаивает принца Гарри за спиной у Меган? СМИ пролили свет на разлад в знаменитой паре.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.