«Холостяк» Добрынин встал на защиту Тодоренко в скандале с домашним насилием – «Я против травли»

Никита Добрынин поддержал Регину Тодоренко из-за скандала Шоу-бизнес сегодня, 01:21 Читати українською

"Холостяк" Добрынин встал на защиту Тодоренко в скандале с домашним насилием – "Я против травли"

Никита Добрынин, скрин из видео сегодня, 01:21

Один из героев романтического реалити-шоу «Холостяк», телеведущий и блогер Никита Добрынин в своем Instagram написал пост поддержки в адрес Регины Тодоренко. Дело в том, что телеведущая попала в скандал из-за своих высказываний о домашнем насилии. В частности, в недавнем интервью Регина сказала, что иногда женщины сами виновны в том, что их избивают мужья. Вскоре она пожалела о своих словах и извинилась – после волны хейта от общественности.

Никита решил встать на защиту Регины, он написал о том, как сам видит отношения между мужчинами и женщинами, и призвал пользователей не заниматься травлей в отношении Тодоренко. «Я против насилия, и я против травли. Из этой всей истории можно вынести очень ценный урок – мы, публичные люди, блогеры, не всегда здраво оцениваем ответственность за слова, которые произносим. Этому тоже нужно учиться, чтоб не повторять ошибок», — написал Добрынин.

Популярные статьи сейчас Голос країни 10 сезон — смотреть суперфинал онлайн и хроника событий шоу Противовирусное блюдо — уникальный рецепт борща с легкостью поставит на ноги любого больного В Львове хирурги спасли жизнь 1,5-летнему малышу, счет шел на секунды — "Не дышал и синел" Звезду "Дом 2" разбил паралич, былая красотка показала, как теперь выглядит ее лицо Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.