Госдеп США предупредил путинских оккупантов в Крыму — «Полный контроль над полуостровом…»

Сенат США еще в 2018 году утвердил резолюцию по Крымскому полуострову Политика вчера, 23:44 Читати українською

Госдеп США предупредил путинских оккупантов в Крыму - "Полный контроль над полуостровом..."

Российские оккупанты в Крыму, скриншот: YouTube вчера, 23:44

Отвечающий за международные отношения Соединенных Штатов Америки, госсекретарь Майк Помпео озвучил решительное заявление. Помпео твердо отметил, что Крым — это территория Украины, и призвал Российскую Федерацию вернуть его Украине.

Об этом стало известно благодаря сообщению американского внешнеполитического ведомства в сети Twitter.

Госдеп США предупредил путинских оккупантов в Крыму - "Полный контроль над полуостровом..."

Публикация Госдепа США, скриншот: Twitter

«Россия должна прекратить репрессии против тех, кто выступает против ее оккупации, освободить несправедливо заключенных украинцев и вернуть полный контроль над полуостровом Украине. Крым – это Украина», – говорится в сообщении.

Стоит также напомнить нашим читателям, что еще в 2018 году в Сенате США утвердили резолюцию по Крымскому полуострову. В документе подтверждается позиция Сената о том, что «Крым является частью суверенной территории Украины».

Популярные статьи сейчас 64-летняя Долина "примерила" новый образ, вывалив свои "бидоны" — "Страшко конечно редкое" Выгнал с пруда — под Киевом разъяренный отец отомстил за ребенка и выстрелил в депутата Филипп Киркоров удивил всех, показав, на кого похожи его подросшие дети — одно лицо Больной киевлянин раскрыл правду о лечении от Covid-19 — токсичные лекарства и бесконечные капельницы. Очень тяжело Показать еще

К слову, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Вашингтон заканчивает «эру бесконечных войн» и больше не будет использовать своих военных для защити других государств.

Трамп уверен, что главная задача военных США — защищать территориальную целостность своей страны, делать все возможное, чтобы ни у кого даже не возникло в мыслях желание – пойти войной на США или угрожать гражданам США военными действиями, агрессией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, оккупированный Крым ждет катастрофа, которая превратит полуостров в «пустыню» – СМИ.

Знай.ua писал, Зеленский пообещал крымским татарам квартиры и два праздника в Украине.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.