Герцог и герцогиня Сассекские объявили о рождении дочери

Герцог и герцогиня Сассекские объявили о рождении дочери

Фото: Reuters

Герцог и герцогиня Сассекские объявили о рождении второго ребенка — девочки, которую назовут Лилибет «Лили» Диана Маунтбаттен-Виндзор.

Об этом говорится в заявлении благотворительного фонда супруги Archewell, передает Суспільне.

Отмечается, что девочка родилась 4 июня в 11:40 утра по местному времени в больнице города Санта-Барбаре (штаб Калифорния, США).

«Она весила 7 фунтов 11 унций. И мать, и ребенок здоровы и чувствуют себя хорошо, и обосновались дома», — говорится в заявлении.

Супруги решили назвать младенца в честь прабабушки, британской королевы Елизаветы II (в детстве ее называли ласковым именем Лилибет — ред.). Также у девочки будет второе имя — Диана — в честь покойной бабушки принцессы Уэльской. Фонд сообщил, что сейчас герцог и герцогиня Сассекские находятся в отпуске по уходу за ребенком. Всех, кто хочет отправить подарки, просят адресовать их организациям, которые поддерживают женщин и девочек.

«4 июня мы были благословлены с приходом нашей дочери, Лили. Она больше, чем мы могли себе представить. Мы благодарны за любовь и молитвы, которые мы испытывали со всего мира. Спасибо за вашу доброту и поддержку в течение этого особого времени для нашей семьи» , — заявили супруги от себя.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.