Евросоюз разочаровал Зеленского и украинцев: «Денег нет, но вы держитесь»

Глава дипломатии Евросоюза уверил Украину, что ЕС не банкомат Политика сегодня, 19:47 Читати українською

Евросоюз разочаровал Зеленского и украинцев: "Денег нет, но вы держитесь"

сегодня, 19:47

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель после визита в Киев заявил о том, что ЕС не является благотворительной организацией или банкоматом, а лучшим способом для поддержки Украины он считает — помощь в реформировании страны. «Но осуществить эти реформы могут только сами украинцы», — сообщил он.

Читайте Знай в Google News!

Пользователи в интернете отмечают схожесть этой фразы с той, которую когда-то высказал Дмитрий Медведев: «Денег нет, но вы держитесь». По словам Борреля, лучшим способом стабилизации соседства с Евросоюзом является стабильная, процветающая и демократическая Украина. «Наша поддержка будет продолжаться, но она также связана со срочной необходимостью укрепления законности и борьбы против коррупции», — заявил глава дипломатии ЕС. И отметил, что наше государство является одним из главных политических приоритетов повестки дня.

Евросоюз разочаровал Зеленского и украинцев: "Денег нет, но вы держитесь"

Популярные статьи сейчас 800 часов, 10 взлетов и посадок — стали известны последние слова пилота АН-26, который разбился в Чугуеве Прогноз погоды на зиму и осень в Украине огорошил – вместо снега дожди и "бабье лето" Первый снег и резкие заморозки, украинцев предупредили: "Ждите аномалию" Кравец из "Квартала 95" отметила 18-ю годовщину свадьбы: как выглядела подружка Зеленского в молодости Показать еще

Украинские власти были предупреждены о финансовых рисках, возникновение которых может произойти из-за проблем с отбором руководителя САП. Также отмечается возможная приостановка безвизового режима для украинцев из-за проблем антикоррупционных органов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Знай.uа», на Донбассе украинские воины героически отбили провокацию путинских орков: «Тишина…»

Знай.uа писал, под Киевом поймали 15-летнего серийного преступника – делал это ради девушки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.