«Еще один просранный год», — Лесев жестко раскритиковал президентство Зеленского

У Зеленского нет четкого плана дальнейшего развития Украины Политика сегодня, 22:03 Читати українською

"Еще один просранный год", - Лесев жестко раскритиковал президентство Зеленского

Игорь Лесєвв программе "Не добрый вечер" сегодня, 22:03

Первая годовщина президентства Зеленского запомнилась ″брежневским застоем″. Вроде бы и президент новый, но ничего принципиально в стране не изменилось.

Об этом рассказал блогер Игорь Лесев в новом выпуске своей программы ″Не добрый вечер″.

По словам журналиста, новая пресс-конференция Владимира Зеленского наглядного показала, что у президента нет четкого плана дальнейшего развития Украины.

″Он так и не сказал, какой у него план по Украине. Не его личный план, здесь мы уже все поняли. Парню понравилось, и он не против продолжить теплую ванну еще на 5 лет. Какой план у Украины? Что он собирается строить? Какую модель государства? Где дорожная карта развития? Где расчеты по экономике? Какие реформы нужны стране? … Ведь этого ничего не было″

Лесев отметил, что президент чрезмерно кичится своим рейтингом и уже задумывается о второй срок.

Популярные статьи сейчас Котлеты будут таять во рту — секретный ингредиент сделает сочным любое мясо В МИД проинструктировали заробитчан о разрешениях на выезд за границу — можно успокоиться? Пугачеву не узнать – Галкин показал хоум-видео с Аллой Борисовной Киевлянка обнаружила сына в луже крови — убийца был ближе, чем могла представить Показать еще

″Зеленский превратился в самовлюбленного фанфарончика. Кичится своим рейтингом и уверовал в какую-то свою миссию. Зеленский уже рассуждает о втором сроке. А когда слышит неудобные вопросы, сравнивает себя с Порошенко″

При этом Лесев отметил, что за год правления нового президента в Украине ничего не изменилось: не было ни обещанных посадок, ни достижения мира на востоке.

″Мы с Зеленским прожили год и нет ни одного изменения. Ни посадок, ни мира на востоке, вот ничего. Еще один просраний год″.

Однако, по мнению ведущего, главная проблема главы государства даже не в этом, а в том, что у него нет четкого дальнейшего плана действий.

″Зеленский просто предлагает нам наслаждаться, что он не Порошенко. И делает очень странные выводы. Он убеждает нас, что если бы не его участие в президентской гонке – президентом был бы второй раз Порошенко. Но это абсолютная неправда. У Порошенко во втором туре выигрывал кто угодно… Зеленский сравнивает себя с мошенником планетарного масштаба. И искренне гордится тем, что он не такой грязный″, — подчеркивает Лесев.

Он также добавил, что даже после смены Порошенко Украина продолжает жить по его лекалам, ″только с веселой музыкой″.

″Если Зеленский всем отличается от Порошенко, а Порошенко отличается от Чикатило — то корректно утверждать, что Зеленский веселее за Чикатило?″, — риторическим вопросом закончил свою программу Лесев.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.