Энрике Иглесиас подсказал, чем занять детей на карантине – умилительное видео

Иглесиас каждый раз доказывает, что является идеальным отцом Шоу-бизнес сегодня, 23:06 Читати українською

Энрике Иглесиас подсказал, чем занять детей на карантине – умилительное видео

Энрике Иглесиас с детьми, фото с Instagram сегодня, 23:06

Известный испанский поп-исполнитель Энрике Иглесиас умилил поклонников видео с детьми. Так, на своей страничке в Instagram певец похвастался роликом, на котором весело проводит время на карантине с двойней Николасом и Люси.

Иглесиас каждый раз доказывает, что является идеальным отцом – он помогает жене Анне Курниковой воспитывать детей. Ролик снят во дворе его собственного дома в Майами. Сначала певец возил на себе Николаса. Мальчику не удалось крепко схватиться за папу, он упал и начал плакать. Однако артист сказал сыну, чтобы тот успокоился и поднялся. Затем за звездного папу вцепилась Люси.

«Держись крепче», – подписал одно из видео артист.

Популярные статьи сейчас Как докупить трудовой стаж к пенсии, инструкция от ПФУ Кадышева рассказала о драке с Бабкиной на сцене — "Вмазала пару раз этой крашенной баяном по сусалам" Харьковчанка на карантине покорила испанцев песнями с балкона, — вдохновляющие кадры триумфа Вы всегда готовили Оливье неправильно — оригинальный рецепт столетней давности сделает каждого звездой праздника Показать еще

Стоит уточнить, кроме 2-летних Николаса и Люси, певец воспитывает еще маленькую дочь Мэри, которая родилась в начале февраля этого года. Видео с девочкой также становятся безумно популярными, их просматривают миллионы раз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, Энрике Иглесиас показал зажигательные танцы с дочкой, ребенку Курниковой лишь два месяца.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.