Элементарно, Ватсон — как узнать все секреты человека по лицу

Черты лица могут рассказать о характере человека Здоровье сегодня, 22:37 Читати українською

Элементарно, Ватсон - как узнать все секреты человека по лицу

Женщина, фото: Pxhere сегодня, 22:37

Физиогномика занимается тем, что учит читать характер и намерения людей по мимике и внешним данным человека. Физиогномисты выделяют пять «говорящих» зон лица: брови, глаза, рот, нос, уши.

Брови – на сбалансированность эмоций указывают пропорциональные брови. Эксперты считают, что густые и тяжелые брови указывают на то, что человек стремится к доминированию. А на загадочность и независимость указывает уголок посредине.

Глаза, если они маленькие, говорят о замкнутости, скромности и постоянстве. Также стоит обращать внимание на цвет глаз. Черный, коричневый и зеленый выдают энергичную натуру, голубой – чувствительную, серый – верную. Если внешние уголки глаза покрыты сетью расходящихся морщинок – это признак проницательности.

Элементарно, Ватсон - как узнать все секреты человека по лицу

Треугольное лицо // allthingshair.com

Длинный нос указывает на яркую индивидуальность человек. Человек с кончиком носа, напоминающим подвешенную каплю, обычно жизнерадостен, а если кончик носа напоминает клюв орла, такой человек проницателен и нередко хитрый.

Популярные статьи сейчас Во Львове исчез молодой парень в кепке, сестра умоляет о помощи Дядя Жора попал в больницу после инсульта, в каком состоянии комик Главное за ночь — Зеленский отказал Лукашенко, повышение пенсий и бонус для заробитчан Свитязь превращается в пустыню, украинцев озадачили кадры безводного ужаса, — "А где озеро?" Показать еще

Щепетильность характера покажет тонкая линия закрытых губ. Считается, что большой волей обладает человек с большим ртом и спадающими уголками губ. Пухлые губы свидетельствуют о стремлении к успеху.

Слегка выдающиеся вперед мочки ушей говорят о душевности, а большие мочки уха о мудрости. Длинная мочка уха говорит о беспечности ее обладателя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное  

Как сообщал Знай. ua, ученые показали, как собаки «читают» людей.

Также Знай. ua писал, про ТОП книг по психологии, читайте и развивайтесь.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.