Движение на Гаванском мосту завтра с 4:00 до 12:00 будет перекрыто из-за съемок фильма

Движение на Гаванском мосту завтра с 4:00 до 12:00 будет перекрыто из-за съемок фильма

Фото: Wikimedia Commons/Vasyl` Babych

Движение по Гаванскому мосту в воскресенье, 12 сентября, с 4:00 до 12:00 будет полностью ограничено в связи с проведением съемок фильма, сообщили в КГГА.

«12 сентября с 4:00 до 12:00 полностью ограничат движение транспорта Гаванскому мосту в связи с проведением съемок фильма», – говорится в распоряжении КГГА № 1938.

Кроме того, по информации Департамента транспортной инфраструктуры, на время перекрытия движения транспорта на Гаванском мосту будут внесены изменения в путь следования автобусного маршрута № 114. Движение автобусов будет организовано движение от ул. Милославской до ул. Набережно-Рыбацкой по собственному маршруту, далее — ул. Электриков — ул. Межигорская — ул. Набережно-Луговая — ул. Набережно-Крещатицкая, дальше по собственному маршруту.

В столичной мэрии напомнили, что 12 сентября также ограничат движение рядом улиц в связи с проведением спортивного пробега.

«Призываем киевлян учесть эту информацию и заранее планировать маршруты во время передвижения по городу», – обратились чиновники к жителям и гостям столицы.

Киевские НовостиТранспорт
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.