«До конца…»: известный таролог «увидел», что ждет Украину на фронте перед морозами
Чтобы неделя действительно стала исторической, нужны ресурсы обещанного, говорит таролог

Андрей Волков Редактор новин сегодня, 04:30

Украинские защитники, скриншот: YouTube сегодня, 04:30
Известный в социальных сетях, а также на телевидении украинский энергетический практик, мастер карт Таро и победительница проекта «Битвы экстрасенсов» Яна Пасынкова озвучила новое предсказание о войне в Украине.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Так, Яна Пасынкова считает, что вторая неделя октября станет «исторической» для Украины.
Об этом стало известно благодаря свежему эфиру на YouTube-канале Яны Пасынковой.

Яна Пасынкова, скриншот: YouTube
«Что-то уже произошло. Есть всегда но. Но чтобы неделя действительно стала исторической, нужны ресурсы обещанного. Я думаю, что что-то уже подписано, что-то проговорено. И это касается окончания войны. Но ресурсы еще не предоставлены. Или люди еще сказали ок и подписали — они еще ничего не сделали. Теперь должны быть конкретные вливания. И действительно что-то к нам идет. И до конца месяца мы узнаем, как будет идти война и чего ждать», — сказала она.
Популярные статьи сейчас ТЦК предупредили мужчин: должны сообщить лично Новые правила вручения повесток: что теперь будут делать почтальоны К банкомату с чужим не подходите: ПриватБанк изымает карты и оставляет укринцев без денег Пожилым украинцам подбросят денег: как увеличится пенсия в зависимости от возраста Показать еще
Также Яна Пасынкова назвала важные для Украины даты 2024 и 2025 годов. Она убеждена, что это может касаться событий на фронте.
«С 3 по 18 июня 2025 года мы там будем с вами «сажать свеклу». Здесь есть два варианта развития событий, когда ее обменяют на то, что нужно. А вторая история — не хотят обменивать, то «сажаем свеклу». Очень еще интересная дата будет 6 марта 2025 года. Также с 14 по 22 августа 2025 года — тоже важные для Украины даты. Что-то тогда будет происходить», — сказала таролог.
Ранее сообщалось, «Освобождение территорий и переговоры»: экстрасенс предупредила о судьбоносных изменениях в ближайшие месяцы.
Также, София Ротару выехала из Украины и встретилась с сыном-беглецом: сидели в ресторане, пели песни и ели торт.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться