Девушка сходила на концерт, впала в кому и потеряла все конечности: «Что происходит…»

22-летняя девушка сходила на концерт и потом ей пришлось ампутировать ноги и руки

Девушка сходила на концерт, впала в кому и потеряла все конечности: "Что происходит..."

Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 22:20

Девушка сходила на концерт, впала в кому и потеряла все конечности: "Что происходит..."

Больница, фото: скриншот из видео сегодня, 22:20

Начинающая модель потеряла все четыре конечности после заражения редким респираторным заболеванием… на концерте.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Лишь через три дня после того, как 22-летняя Эвелин Дэвис посетила концерт в июне, она начала испытывать чрезмерную усталость и недомогание. Об этом сообщает The Sun.

Девушка сходила на концерт, впала в кому и потеряла все конечности: "Что происходит..."

Больница, скриншот: Youtube

Она также почувствовала лихорадку и, когда померяла температуру, узнала, что она «горит» — градусник показал свыше 40°C. Удивительно, что через 10 минут температура Эвелины снизилась до нормы. Но на следующий день, она чувствовала себя еще хуже, поэтому было принято решение пойти в больницу, где ей поставили диагноз сепсис и пневмония.

Девушку перевели в другую больницу, и она вспоминает, что чувствовала себя «совершенно рассеянной».

Популярные статьи сейчас Лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям В Раде поддерживают повышение тарифов, какой будет цена на электроэнергию: "Плюс 150 грн. в месяц" Украинцев могут депортировать из Польши — в силу вступили новые изменения Плюс 600 грн на руки: кому из пенсионеров удастся получить надбавку в мае Показать еще

«Я не имела представления о том, что происходит и кто все эти люди», — говорит Эвелин.

Ее маме и вовсе сказали, что девушка может умереть. Затем Эвелин впала в кому на 16 дней. Вскоре ей назначили вазопрессоры для стабилизации кровяного давления, однако они параллельно отнимают все кровообращение из других органов, в результате кровоток к ее конечностям был прекращен.

Девушка принимала их в течение 12 дней и только потом ей разрешили прекратить их прием, но было уже поздно.

«Я потеряла кровообращение в руках и ногах», — заявила девушка.

Девушка сходила на концерт, впала в кому и потеряла все конечности: "Что происходит..."

Больница, скриншот: Youtube

Врачи обнаружили, что у нее легионеллез – редкое, но серьезное заболевание легких, возникающее из-за вдыхания капель воды, смешанных с бактериями.

Хотя это маловероятно, заразиться можно от кондиционера, увлажнителей, бассейнов, джакузи и кранов в местах, где бактерии попали в водоснабжение. Впоследствии врачи Эвелин предположили, что она, вероятно, заразилась легионеллезом от аппарата с туманом на музыкальном концерте.

Еще более болезненным было пробуждение, когда девушка посмотрела на конечности, а они были абсолютно черными и холодными… что означала необходимость их ампутации.

Как сообщал «Знай.uа», дерматологи бьют тревогу из-за гель-лаков — у людей отпадают ногти, появляется одышка и сыпь

Знай.uа писал, красотка избавилась от грудей, чтобы не страдать как ее мама с бабушкой: «Никогда не любила»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.