Девушка сделала 30 уколов в губы и убеждена, что сводит мужчин с ума: «Каждый день зовут в отпуск»
Она утверждает, что ее внешний вид привлекает богатых поклонников

Торі Путімцева Випусковий редактор сегодня, 23:30

Андреа, фото из соцсетей сегодня, 23:30
24-летняя Андреа Иванова, которая живет в Болгарии, планирует поехать заграницу ради своей следующей работы над грудью.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Она говорит, что получает ежедневные приглашения поехать в отпуск со своими многочисленными поклонниками. Соответствующую публикацию разместили на портале DailyStar.

Андреа Иванова: скрин из соцсети
Андреа Иванова, которую любят в Болгарии, называют «женщиной с самыми большими губами в мире», и у нее более 28 тысяч подписчиков из-за ее неординарной внешности.
Публикуя посты в аккаунте Instagram под именем @andrea88476, она утверждает, что установила рекорд по 30 инъекциям гиалуроновой кислоты в губы, что сделало их очень пухлыми.
Популярные статьи сейчас Проверяй всех, кто садится в авто: полиция начала забирать у водителей по 510 грн из-за пассажиров Вместе с осенью пришли и новые цены: как изменилась стоимость свинины В Украине изменится минимальная пенсия: озвучены суммы Пару молодоженов застрелили после того, как они испугались странного парня: "Им нужно было переехать" Показать еще
Поклонница филлеров говорит, что ее внешний вид привлекает богатых поклонников, которые хотят удивить ее кругосветным путешествием.
В беседе она сказала: «Каждый день множество разных фанатов со всего мира присылают мне тысячи сообщений в моих социальных сетях и приглашают на отдых в разные страны и даже континенты, но я еще не ездила в отпуск с поклонниками, но, может быть, однажды я сделаю это».
В настоящее время Андреа часто путешествует по другим причинам, включая ее основные увлечения – пение и хирургию.
Она объяснила: «Я путешествую за границу, участвуя в песенных конкурсах и фестивалях. На данный момент мои любимые направления — Турция и Греция, где я много раз была в разных городах. Все вмешательства и процедуры я делала в городе, где живу, в Софии, но следующую операцию по увеличению груди планирую делать в Турции или в Германии, потому что и в этих странах есть неплохие специалисты».
Она отметила: «У меня теперь вытянутое лицо и подбородок».
Медицинский туризм становится все популярнее даже, поскольку люди стекаются в Турцию для лечения зубов, BBL и других дешевых операций. Эта практика становится настолько распространенной, что она породила сленговый термин «турецкие зубы».
Ранее мы сообщали, что женщина наняла киллера для мужа-миллионера из-за нехватки денег: привыкла жить красиво.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться