Девятерых пострадавших в ДТП с украинцами в Польше выписали из больницы

Фото: pap.pl
Министерство иностранных дел Украины рассказало последнюю информацию о дорожно-транспортном происшествии с украинцами в Польше. Часть пострадавших уже выписали из медицинских учреждений.
Об этом рассказал пресс-секретарь МИД Олег Николенко, передает РБК-Украина.
Как уточнили в министерстве, в результате ДТП с автобусом погибли 5 граждан, а не шесть как ведомство сообщало ранее.
«По состоянию на сейчас, есть информация о 5 погибших, 26 госпитализированных, 9 были выписаны из больницы», — сказал Николенко.
Напомним, в Польше в ДТП попал автобус с украинцами. В результате аварии несколько человек погибли, а десятки пострадали. Всего в автобусе находились 57 украинцев. Автобус с украинскими номерами следовал по маршруту Познань-Херсон.
Кроме того, в Польше сообщили об опознании нескольких погибших в результате ДТП — это одна женщина и двое мужчин. Еще двое погибших в аварии являются женщинами, но их пока не опознали.
ДТП
Источник