Человек входит в эру «шестой расы» — найдено бессмертное пророчество легендарного философа

Беинс Дуно создал такое пророчество, которое могло быть так же хорошо написано и сегодня Попкорн сегодня, 15:01 Читати українською

Человек входит в эру "шестой расы" — найдено бессмертное пророчество легендарного философа

Беинс Дуно, фото: vajray сегодня, 15:01

Всемирно известный философ, основатель религиозно-философской доктрины Петр Константинов Девнов, также известный как Беинс Дуно, появился на свет в далеком 1886 году и посвятил свою жизнь науке и различным философским практикам. За несколько дней до смерти в 1944 году, в состоянии, подобному трансу, он написал пророчество. Данные слова сейчас как никогда ранее актуальны.

Почти 80 лет назад Беинс Дуно создал такое пророчество, которое могло быть так же хорошо написано и сегодня, объясняя изменения в сознании, изменениях Земли и нашем золотом веке. Философ хорошо знал систему астрологического возраста и писал, что мы переходим в эпоху Водолея. Об этом «пророчестве» напоминают американские СМИ.

Человек входит в эру "шестой расы" — найдено бессмертное пророчество легендарного философа

Беинс Дуно, фото: vajray

О чем рассказывает бессмертное пророчество?

[С течением времени сознание человека проходило очень долгое время безвестности. Эта фаза, которую индуисты называют «Кали югой», находится на грани окончания. Сегодня мы находимся на границе между двумя эпохами: Кали-юги и Новой Эры, в которые мы входим. Постепенное улучшение уже происходит в мыслях, чувствах и действиях людей, но вскоре все будут подчинены божественному Огню, который очистит и подготовит их к Новой Эре. Таким образом, человек будет подниматься до высшей степени сознания, незаменимого для его входа в Новую Жизнь. Именно это понимает «Вознесение».

Популярные статьи сейчас Украинцам запретили выезжать на заработки, как теперь попасть в Польшу Львовянка выгуливала собаку и наткнулась на искалеченный труп — полиция экстренно расследует убийство женщины Настоящий шашлык, как на Кавказе — старый горец раскрыл секреты, о которых мало кто знает С 1 мая паспорта украинцев ждут изменения: касается каждого Показать еще

Пройдут несколько десятилетий до того, как этот огонь наступит, что изменит мир, принеся ему новую мораль. Эта огромная волна исходит из космического пространства и наводняет всю землю. Все те, кто пытается противостоять ему, будут уволены и переведены в другое место. Хотя жители этой планеты не все оказываются в одинаковой степени эволюции, новая волна будет ощущаться каждым из нас. И эта трансформация коснется не только Земли, но и совокупности всего Космоса.

Вы не представляете, какое грандиозное будущее ждет вас. Новая Земля скоро увидит день. Через несколько десятилетий работа будет менее требовательной, и у каждого будет время посвятить себя духовной, интеллектуальной и художественной деятельности. Вопрос о взаимопонимании между мужчиной и женщиной будет окончательно разрешен в гармонии. Каждый из них будет иметь возможность следовать своим стремлениям. Отношения пар будут основаны на взаимном уважении. Люди будут путешествовать через разные плоскости пространства.

Новая эра относится к шестой расе. Ваше предопределение состоит в том, чтобы подготовиться к ней, приветствовать ее и жить в ней. Шестая раса будет строиться вокруг идеи Братства. Больше не будет конфликтов личных интересов. Единственное стремление каждого из них — подчиниться Закону Любви. Шестая раса будет принадлежать Любви. Для нее будет создан новый континент.]

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Ванга предсказала пандемию и ее ужасные последствия для всего мира.

Знай.ua писал, жуткое пророчество Стивена Кинга сбывается — что увидел король хоррора десятилетия назад.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.