Белочке на котика чхать — беспечность грызуна удивила бывалых зрителей

Коммуникация белки и кота поразила сеть Попкорн сегодня, 05:30 Читати українською

Белочке на котика чхать - беспечность грызуна удивила бывалых зрителей

сегодня, 05:30

Мегапопулярна сейчас сеть TikTok всегда радует животными: очень часто владельцы никак не провоцируют своих любимцев на определенные действия или реакции — животные делают все сами. Сейчас в топе видео, в котором кошка возмущается белке, которая вообще никак на хищницу не реагирует.

Белочке на котика чхать - беспечность грызуна удивила бывалых зрителей

В коротком видео показано, как кот пытается “открыть” окно, чтобы добраться до белки, залезла в кормушку для птиц.  Кот очень быстро царапає лапками окно, видно, что появление неизвестного для него зверя очень удивила и возбудила его. Белка же, в свою очередь, очень спокойно и меланхолично, несмотря на все старания котика, продолжает есть семена, которые владельцы оставили для птичек. 

Популярные статьи сейчас На дверях киевлян появились странные метки — облегчили жизнь ворам Под Киевом разыскали исчезнувшего парнишку со шрамами – чуда не произошло, родные глотают слезы Киевлянин со сломанным позвоночником три дня звал на помощь — "Лежал в кустах и стонал" Ефремову выставили тяжелый диагноз после ДТП — это уничтожило многих талантливых людей Показать еще

Это видео напоминает другой видео-шедевр, на котором котик также коммуницирует с белкой, которую видит впервые. При этом, на старом видео и кот, и белка настроены на общение и игру, место действия — опять же кормушка для птиц и подоконники. То одно, то другое животное лапой приоткрывают заслонку в окне и смотрят друг на друга. Время их конечности наталкиваются друг на друга.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, К чему снятся котята: толкование сна.

Как сообщал портал Знай.ua, Хаски спасли котенка и взяли его в семью.

Также Знай.ua писал, что Крохотное больное котенок вырос в здорового котяру, любовь и забота переворачивают горы.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.