Ахметов возмутился словами Зеленского о его причастности к госперевороту

Ахметов возмутился словами Зеленского о его причастности к госперевороту

Крупнейший бизнесмен и самый богатый человек Украины Ринат Ахметов заявил, что информация Владимира Зеленского о якобы втягивании его в госпереворот, который будто бы планируется на 1 декабря, не соответствует действительности. Об этом говорится в комментарии Ахметова 26 ноября, который опубликовала его пресс-секретарь Анна Терехова в Facebook

«Меня возмущает распространение этой лжи, независимо от того, какими мотивами руководствуется президент. Моя позиция была и будет однозначна — независимая демократическая и целостная Украина с Крымом и моим родным Донбассом. Мои действия это подтверждают», — заявил бизнесмен.

В пятницу Зеленский дал пятичасовой пресс-марафон. В частности, он заявил, что Ахметов на сегодняшний момент готов включиться в вопрос государственного переворота и смены действующего президента. Также он рассказал о том, что получил «не только агентурную, но и звуковую информацию, где якобы представители Украины якобы с представителями России» обсуждают его участие. Планируется выделить 1 млрд долларов.    

Источник: ukraina.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.