30-летняя чиновница из Сумм нырнула в Ворсклу и больше ее живой не видели — не смогла выплыть

Чиновница из Сумм утонула в реке Ворскла Политика сегодня, 14:44 Читати українською

30-летняя чиновница из Сумм нырнула в Ворсклу и больше ее живой не видели - не смогла выплыть

Погибшая Карина Козупиця, фото: Instagram сегодня, 14:44

В Сумах при странных обстоятельствах утонула в реке 30-летняя чиновница Карина Козупиця. Она приехала на реку Ворскла и там погрузилась с аквалангом, но не смогла выплыть. Местные жители говорят, что закончился кислород в баллоне.

Местные жители очень удивляются, почему дайверы выбирают эту реку, там илистое дно и ничего не видно. 

30-летняя чиновница из Сумм нырнула в Ворсклу и больше ее живой не видели - не смогла выплыть

Погибшая Карина Козупиця, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас Зеркальная дата 07.07.2020 — каким знакам Зодиака удастся кардинально изменить свою жизнь Русская Кардашьян в бикини подставила солнышку пушистую малышку Новенький Mustang "выбросил" водителя из салона и слетел с обрыва Герметичный свинцовый гроб возрастом в полтора тысячелетия — ученые нашли жуткую находку с неизвестным содержимым Показать еще

Карина Козупиця отдыхала на выходных со своей семьей на базе отдыха депо «Смородина» в селе Климентово Ахтырского района. Потом она решила погрузиться под воду и заняться дайвингом.

30-летняя чиновница из Сумм нырнула в Ворсклу и больше ее живой не видели - не смогла выплыть

Погибшая Карина Козупиця, фото: Instagram

Сотрудник базы говорит, что мужчины-дайверы пришли на берег реки неожиданно и раньше их здесь не видели. Впервые пришли. А девушка приехала с компанией. И то ли кто-то из водолазов был знаком, то она просто к ним подошла, и они предложили ей попробовать нырнуть, точно не скажу. Два ребята с аквалангами поплыли с ней. И вроде бы у нее в баллоне закончился кислород, она испугалась и начала тонуть. Один из дайверов пытался ее вытащить, но оба утонули.

30-летняя чиновница из Сумм нырнула в Ворсклу и больше ее живой не видели - не смогла выплыть

Погибшая Карина Козупиця, фото: Instagram

Местные жители не знают точной причины смерти молодой чиновницы.

«Говорят, что она запуталась в водорослях или сетке, поэтому и утонула. Мы впервые слышим, что на Ворскле кто-то ныряет. Водолазы, которые чистят дно, бывают. А вот дайвингом на реке никто не занимается», — рассказал один из местных жителей.

На байдарках здесь сплавляются постоянно — это уже стало бизнесом для местных, а вот про дайвинг никто не слышал. В последнее время работала юристом в Сумской областной раде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua в Харькове нашли трупы обдовбанної парочки в «объятиях» со шприцами.

Также Знай.ua писал, вслед за Чернобылем на Львовщине вспыхнул лес

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.