2 мая состоится конференция с участием украинских киноакадемиков «Кинодрайв. Итоги 2019 в кино»

2 мая состоится конференция с участием украинских киноакадемиков "Кинодрайв. Итоги 2019 в кино"

Фото: Киновернисаж online

В субботу, 2 мая в 20.00 состоится ZOOM-видеоконференция «Кинодрайв», которая станет завершением проекта «Киновернисаж online». Темой дискуссии станет: «Киногод 2019: общее и личное. Что в дальнейшем?». Посмотреть конференцию можно будет на Youtube-канале hromadske.

Спикерами станут Глава Правления Украинской киноакадемии Владимир Войтенко, президент Одесского международного кинофестиваля, председатель наблюдательного совета Украинской киноакадемии Виктория Тигипко, режиссеры, продюсеры, представители украинских кинофестивалей и тому подобное.

Модератор конференции — член наблюдательного совета и соучредитель Украинской киноакадемии, генеральная продюсер Одесского международного кинофестиваля Юлия Синькевич.

«Кинодрайв» завершает начатый Up Ua Studio в партнерстве с Украинской киноакадемией (УКА) «Киновернисаж online», который проходил с 20 апреля по 1 мая и транслировался в прямом эфире и на Youtube-канале hromadske.

Цель культурного мероприятия Киновернисаж online — познакомить зрителей с номинантами Четвертой национальной кинопремии «Золотая Юла» накануне церемонии вручения наград, которая пройдет 3 мая. В программе — творческие встречи с авторами 12 фильмов, которые номинируются на главные кинонаграды Украины за 2019 год.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.