В Украине за сутки выявили 1637 новых случаев заражения коронавирусом
С начала пандемии в стране заболели 91 356 человек

В Украине за последние сутки выявили 1637 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные Совета национальной безопасности обороны Украины (СНБО).
С начала пандемии в стране заболели 91 356 человек, 2068 — умерли. Только за последние сутки умерли 24 человека с диагнозом Covid-19. Выздоровели 47 822 человек.
Новости по теме: В Турции зафиксировали антирекорд инфицирования коронавирусом за последние полтора месяца
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зафиксировала максимальный рост заразившихся коронавирусом в мире за сутки. Число подтвержденных случаев инфицирования новым коронавирусом в мире превысило 21 млн, увеличившись за 24 часа более чем на 294 тыс., что является максимальным приростом за время пандемии.
