«Динамо» — «Ворскла»: Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

«Ворскла» гостит в Киеве

"Динамо" - "Ворскла": Онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

«Динамо» — «Ворскла». Киевская команда после разгрома от «Барселоны» попытается «отыграться» на полтавском клубе. Онлайн-трансляция матча «Динамо» — «Ворскла» начнется на 112.ua в 16:30, а смотреть поединок можно на канале «2+2».

28 ноября, 17:00
Киев, «Олимпийский»
Чемпионат Украины, 11-й тур
«Динамо» — «Ворскла» 2:0
Гол: Цыганков, 14, Вербич, 35
«Динамо»
: Бущан, Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко, Шепелев (Гармаш, 61), Андриевский, Цыганков, Шапаренко (Караваев, 85), де Пена (Леднев, 61), Вербич (Супряга, 81)
«Ворскла»: Ткаченко, Ребенок (Пешич, 46), Ндиайе, Яворский, Пердута (Дубко, 77), Якубу, Пуцлин (Челядин, 71), Скляр, Кане, Щербак, Степанюк
Удаление: Забарный, 82 — Кане, 90

Финальный свисток!

90 мин.  А сейчас Кане грубо сбивает Леднева и также получает красную карточку!

82 мин. Забарный грубо сыграл против Стеапнюка — судья после просмотра видеоповтора удаляет защитника Динамо!

81 мин. Супряга поменял Вербича.

79 мин. Цыганков отлично пробил из центра, ткаченко отбил, а после ему пришлось снова спасть после рикошета от защитника!

75 мин. Скляр руками остановил Шапоренко в центре поля — желтая карточка.

71 мин. Челядин меняет Пуцлина.

69 мин. Ух! Леднев отлично пробил штрафной, но Скляр, который стоял на штанге, выбил мяч головой из ворот!

65 мин. А сейчас Степанюк бьет из центра штрафной после прострела слева, но Бущан реагирует и достает мяч из-под штанги!

64 мин. Бущан побежал на выход Степанюку, который на фланге смог перебросить голкипера, но Забарный уверенно выбил мяч за поле.

61 мин. Леднев и Гармаш вышли вместо Шепелева и Де Пены.

54 мин. Ох! Кендзера отдал справа в центр штрафной на Цыганкова, который пробил в защитников. Мяч отскочил к Шапаренко, который пробил в ногу Ткаченко!

Перерыв

42 мин. После подачи углового у ворот Ворсклы мяч вроде бы задел руку Пердуты, норефери после еще одного просмотра ВАР нарушений правил не увидел.

35 мин. ГОЛ! ВЕРБИЧ! Де Пена спокойно прострелил с левого фланга и Вербич уверенно замыкает пас!

25 мин. Динамо сбавило стартовые обороты. Но все равно выглядит уверенней гостей.

17 мин. Быстрая атака левым флангом у Динамо завершилась пасом Вербича на Шапоренко, который в чужой штрафной развернулся, отдал на Де Пену, который от штанги пробил Ткаченко! Но судья после общения с ВАР-ассистентом отменяет взятие ворот из-за оффсайда у Вербича.

14 мин. ГОЛ! ЦЫГАНКОВ! Попов отдал не лучший пас на Цыганкова, от которого мяч покатился дальше в штрафную. Но там оказался первым Вербич, который вернул мяч к воротам, откуда Виктор и переправил мяч в сетку!

6 мин. Кендзера попытался пробить с линии штрафной после розыгрыша углового, но мяч полетел над воротами.

4 мин. Пердута наступил на ногу Де Пене — желтая карточка.

Начинаем

Подопечные Юрия Максимова в этом сезоне удивили всех. Долгое время они шли вровень с «Динамо» на вершине турнирной таблицы. Играя раз в неделю, «Ворскла» не уступила ни одному из прямых конкурентов за высокие места. А если бы не странное поражение от «Львова», отставание полтавчан от первого места составило бы всего один балл.

Киев подходит к игре не в лучшем настроении. На неделе команда Луческу провела худший свой матч, пропустив четыре «сухих» гола от наполовину резервного состава «Барселоны». Кадровая ситуация в «Динамо» сейчас такая, что Луческу приходится играть одним набором игроков практически все матчи, кое-как закрывая «дырки» на тех позициях, где не хватает игроков. Сегодня точно не сможет сыграть Сидорчук, который на неделе получил трехматчевую дисквалификацию за красную карточку в игре с «Шахтером».

Новости по теме: «Динамо» — «Ворскла»: Сегодня состоится матч чемпионата Украины

Капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков:

«Готовились к матчу в обычном режиме. Хотя, конечно, не буду скрывать, что соперник не рядовой. «Динамо» – гранд украинского футбола, сейчас киевляне занимают первое место в чемпионате, поэтому матч будет для нас не рядовым, будем соперничать с лидером, и надо приложить максимум усилий, чтобы добиться положительного результата».

Личные встречи:

57 матчей провели между собой «Динамо» и «Ворскла». У Киева на счету 42 победы, а у «Ворсклы» — всего четыре. Последний раз «Ворскла» отбирала очки у «Динамо» в чемпионате аж в 2017 году.

Прогноз 112.ua — 2:1