«Уступки территорий» в обмен на завершение войны с РФ: Подоляк резко ответил на инициативы с Запада

28 мая 2022, 15:49Поделитьсяhttps://glavred.info/politics/ustupki-territoriy-v-obmen-na-zavershenie-voyny-s-rf-podolyak-rezko-otvetil-na-iniciativy-s-zapada-10377270.htmlСсылка скопирована

Никто не захочет возвращаться домой, пока рядом стоит русский варвар, сказал Михаил Подоляк.

"Уступки территорий" в обмен на завершение войны с РФ: Подоляк резко ответил на инициативы с Запада

Тем, кто предлагает уступить Украине свои территории, нужно создать фонд, и пожизненно обеспечивать 13 млн украинских беженцев — Подоляк / Коллаж УНИАН, Офис президента

Инициаторам «территориальных уступок» Украины в обмен на завершение войны с Россией следует создать общий фонд с целью пожизненного содержания украинских беженцев. Никто из украинцев не захочет возвращаться домой, пока в стране продолжается российская военная агрессия. Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк.

В своем Twitter-аккаунте он написал о том, что тем, кто предлагает Киеву уступить свои территории и согласиться на новую линию кровавого разграничения, нужно создать общий фонд, чтобы пожизненно содержать 13 миллионов вынужденных переселенцев. Никто не хочет возвращаться домой, пока там находится российский агрессор.

"Уступки территорий" в обмен на завершение войны с РФ: Подоляк резко ответил на инициативы с Запада

Читайте также»Признание» оккупации своих территорий Россией: у Путина разразились требованием к Украине»Тем, кто предлагает Украине закончить войну, согласившись на территориальные уступки и новую линию кровавого разграничения, предлагаю создать общий фонд, чтобы содержать 13 млн вынужденных переселенцев. Пожизненно. Потому что никто не захочет возвращаться в свои дома, пока рядом стоит русский варвар», — подчеркнул Михаил Подоляк.

На Западе призывают Украину к «уступкам» России

Американские издания Politico и The New York Times опубликовали материалы, в которых говорилось о том, что в Западной Европе обеспокоены возможной победой Украины в войне с РФ и призывают «сохранить лицо Москве». При этом существуют и мнения, согласно которым возвращение Украиной всех своих территорий, дескать, является нереальным сценарием.

Американский политик, бывший генеральный секретарь США Генри Киссинджер посоветовал Киеву подумать над уступками по своим территориям в обмен на завершение войны с Россией. В частности, он призвал не вести борьбу за земли, которые были захвачены Москвой до 2022 года.

Президент Украины Владимир Зеленский подверг критике Киссинджера и такие идеи на Западе. Гарант отметил, что когда Киссинджеру было 15 лет, и он со своей семьей спасался от нацистов, то не призывал немцев пойти на уступки.

Смотрите видео ТСН – украинцы ради победы Украины не пойдут на уступки России

Главред рекомендует:

  • «Уступки» по Крыму и Донбассу в обмен на остановку войны: в МИД сделали заявление о позиции Киева
  • «Уступки поставят войну на паузу»: у Зеленского назвали условие для переговоров с РФ
  • Предлагавшего идти на уступки Путину экс-госсекретаря США Киссинджера добавили в базу «Миротворца»

Автор: Андрей Ганчук

"Уступки территорий" в обмен на завершение войны с РФ: Подоляк резко ответил на инициативы с Запада

Читать Главред в Telegram

"Уступки территорий" в обмен на завершение войны с РФ: Подоляк резко ответил на инициативы с Запада

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.