У «слуги народа» в центре Киева эвакуировали авто

18 октября 2020, 19:28

Машина Дубинского, которую сегодня эвакуировали столичные коммунальщики, была неправильно припаркована на улице Десятинной.

У "слуги народа" в центре Киева эвакуировали авто

В центре Киеве эвакуировали авто слуги народа

В центре Киева сегодня, 18 октября, эвакуировали авто народного депутата от Слуги народа Александра Дубинского, тогда как ранее сообщалось, что столичная власть зарабатывает на эвакуации автомобилей только 10%.

Об этом сообщает Страна.

Машина Дубинского, которую сегодня эвакуировали столичные коммунальщики, была неправильно припаркована на улице Десятинной.

Дубинский рассказал, что у него нет претензий к работе коммунальщиков.

«А я без претензий. Поставил машину в неположенном месте, ее эвакуировали. Оно неприятно, но стимулирует соблюдать правила дорожного движения, потому что много времени и сил уходит, чтобы ее получить. Никаких проблем нет. Забрали одну – пересел в другую, одну из шести, которые так любят считать «коллективная бигусятина», – сказал он.

Читайте такжеВ Слуге народа оценили шансы особого статуса русского языка на Донбассе

Также Дубинский призвал украинцев парковаться по правилам и быть «здоровыми и счастливыми».

Ранее Александр Дубинский заявил о том, что премьер-министр Денис Шмыгаль «стремится сохранить коррупцию на таможне и в налоговой».

Автор: Екатерина Трохимчук Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

У "слуги народа" в центре Киева эвакуировали авто

Главред в Google News

У "слуги народа" в центре Киева эвакуировали авто

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.