Хотя бы попили вместе чаю: Елена Зеленская рассказала, как изменила война их семью с президентом
21 мая 2022, 12:33Поделитьсяhttps://glavred.info/politics/hotya-by-popili-vmeste-chayu-elena-zelenskaya-rasskazala-kak-izmenila-voyna-ih-semyu-s-prezidentom-10374777.htmlСсылка скопирована
Первая леди отмечает, что в последнее время у их семьи наконец-то появилось несколько возможностей побыть вместе, в частности, в рамках публичных мероприятий.

Владимир и Елена Зеленские / УНИАН
Супруга президента Украины Елена Зеленская рассказала о том, что их семья с президентом Зеленским, как и огромное количество украинских семьей, сейчас разъединена из-за войны против России. Об этом сказала в интервью во время телемарафона «Единые новости».
«Он (президент Украины Владимир Зеленский – Главред) живет на работе. Мы его почти не видим. Два с половиной месяца мы вообще не виделись, общались только по телефону», — говорит Зеленская.
Первая леди отмечает, что в последнее время у их семьи наконец-то появилось несколько возможностей побыть вместе, в частности, в рамках публичных мероприятий.
«И я вам также благодарна за эту возможность, потому что мы сейчас проводим время вместе. Свидание в эфире. Это такой отличный повод попить вместе чаю», — сказала Зеленская.
По ее словам й, их семья за время войны не слишком изменилась — между ними по-прежнему царит порядок.
«Не могу сказать, что наша семья очень изменилась. Мы держимся, все хорошо, в нашей семье по-прежнему порядок. К сожалению, мы не можем посидеть, поужинать всей семьей, поговорить обо всех делах», — сказала первая леди.
В то же время, президент Зеленский сказал, что они с супругой ужинают вместе виртуально — каждый день рассказывают, кто и что ел на ужин.
«Как и все, мы ждем, что можно будет объединиться снова, как и все семьи в Украине, которые разъединены сейчас, которые ждут своих родных, близких, которые хотят снова быть вместе», — сказала Зеленская.
Смотреть с 23:00
Напомним, ранее Елена Зеленская призналась, что чувствует себя униженной из-за того, что должна прятаться. Хотя это необходимо из соображений безопасности.
При этом Зеленская отметила, что угроза для жизни нависла над каждым жителем Украины. И этого первая леди никогда этого не простит россиянам.
«Скрываться – это унижение. Я чувствую это унижение ежеминутно. Я никогда этого не прощу. А угроза для жизни постоянно существует для каждого из нас – для всех женщин, мужчин и детей Украины. Очевидно, всех нас уничтожить невозможно. И всякий, кто уцелеет, навсегда сохранит это чувство», – сказала Зеленская.
Другие новости:
- Елена Зеленская впервые рассказала, как живет семья во время войны и угрозах президенту
- Елена Зеленская впервые рассказала о реакции президента на вторжение России в Украину
- Елена Зеленская рассказала, когда последний раз лично видела президента и что ему сказала
Автор: Егор Бунин

Читать Главред в Telegram

Читать Главред в Facebook
Источник