«Наполи» — «Милан»: Онлайн-трансляция матча чемпионата Италии

Неаполитанцы примут «Милан», который набрал отличный ход

"Наполи" - "Милан": Онлайн-трансляция матча чемпионата Италии

«Наполи» — «Милан». В итальянском чемпионате сегодня состоится противостояние двух грандов. Онлайн-трансляция матча «Наполи» — «Милан» начнется «112.ua» в 21:15, а смотреть футбол можно на канале «Футбол 2».

22 ноября, 21:45
Неаполь, «Сан-Паоло»
Чемпионат Италии, 8 тур
«Наполи» — «Милан» 1:3
Голы: Мертенс, 63 — Ибрагимович, 21, 55, Хауге, 90+5
«Наполи»: Мерет, Руй, Кулибали, Манолас, Ди Лоренцо, Политано (Петанья, 69), Бакайоко, Руис (Элмаз, 90), Инсинье, Мертенс, Лосано (Зелински, 56)
«Милан»: Доннарума, Эрнандес, Романьоли, Кьяер, Калабрия, Кессье, Беннасер, Ребич (Хауге, 73), Чалханоглу (Крунич, 89), Салемакерс (Кастильехо, 73), Ибрагимович (Коломбо, 79)
Удаление: Бакайоко, 66

Финальный свисток!

90+5 мин. ГОЛ! ХАУГЕ! Получил мяч слева норвежец, вошел в штрафную и с острого угла перебросил Мерета!

89 мин. Крунич вышел вместо Чалханоглу.

86 мин. Кастильехо сбил Руи — желтая карточка.

79 мин. Ибрагимович ушел отдыхать. Вышел Коломбо.

73 мин. Кастильехо и Хауге вышли вместо Салемакерса и Ребича.

69 мин. Вместо Политано вышел Петанья.

66 мин. Бакайоко грубо сбил Эрнандеса и увидел перед собой вторую желтую. карточку! Наполи играть в меньшинстве.

63 мин. ГОЛ МЕРТЕНС! Дошел до форварда мяч на линии штрафной, тот уброал защитника и паробил Доннаруму!

59 мин. Ребич грубо дал по ногам Мартинсу — желтая карточка.

56 мин. Зелински поменял Лосано.

55 мин. ГОЛ! ИБРАГИМОВИЧ! Десятый гол в сезоне забивает швед!

48 мин. Калабрия сыграл грубо в центре поля — желтая карточка.

Перерыв

27 мин. После подачи углового Кулибали пробил — Доннарума отбил, Ди Лоренцо добил — мяч влетел в перекладину!

26 мин. Мертенс хорошо пробил с линии штрафной, но Доннарума дотянулся до мяча!

21 мин. ГОЛ! ИБРАГИМОВИЧ! Эрнандес спокойно подал с левого фланга и Ибра головой переправил мяч в дальний угол!

16 мин. Бакайоко грубо сыграл против Салемакерса — желтая карточка.

Начинаем!

В итальянской Серии А на сегодня намечено противостояние одних из лучших клубов страны на сегодняшний момент. «Милан» после долгих лет «молчания» вернулся на вершину турнирной таблицы, не проиграв еще ни одного матча. «Наполи» пока только четвертый, но отстает от первого места всего на 3 очка. А ведь у неаполитанцев было техническое поражение от «Юве». Если бы не тот несостоявшийся матч, возможно команда Паоли была бы выше.

После пауз на матчи сборных, команды получили не могут рассчитывать на ряд основных игроков. У Неаполя Осимхен травмировал плечо, а Амир Ррахмани и Эльсеид Хисай привезли с собой коронавирус из сборных. Кроме них еще и главный тренер команды болеет и не сможет помочь с кромки поля. У «Милана» главная потеря — травма Леау. Но его может заменить Анте Ребич, который восстановился после повреждения.

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо:

«Мне не нравятся разговоры о скудетто и о том, что мы должны легко сметать всех со своего пути. Угомонитесь. У нас сильная команда, у которой могут возникнуть проблемы, если играть хорошо только один тайм. Это команда, которой нельзя давать расслабляться, хотя временами мы все равно устраиваем себе выходные на поле. Когда мы получаем по шапке, нам нужно реагировать незамедлительно».

Личные встречи:

165 матчей сыграли между собой команды. На счету «Милана» 65 побед, у «Наполи» — 48. В прошлом сезоне клубы дважды сыграли вничью по ходу чемпионата.

Прогноз «112.ua» — 1:1