Председатель «Голоса» Кира Рудык заразилась коронавирусом
Члены команды «Голоса», с которыми нардеп общалась в пятницу, тоже сдали тест

Председатель политической партии «Голос» Кира Рудык заразилась коронавирусом. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.
«Друзья, сегодня получила положительный тест на Covid. Последние несколько дней была высокая температура, наверное, самая высокая в моей жизни. Все остальные симптомы похожи на грипп. Вкус и запах чувствую, но, говорят, это ненадолго. Сегодня чувствую себя гораздо лучше, чем вчера», — написала Рудык.
По ее словам, члены команды «Голоса», с которыми нардеп общалась в пятницу, сдали тест.
«Конечно, очень обидно болеть в разгар предвыборной кампании, но мы уже все привыкли работать дистанционно, поэтому я настроена бодро и оптимистично», — добавила Рудык.
Отметим, что вчера на согласительном совете первый вице-спикер парламента Руслан Стефанчук заявил, что Рада пересмотрит возможность народных депутатов голосовать дистанционно.
Напомним, что в Украине по состоянию на 29 сентября зафиксировали 204 932 случая заражения коронавирусом. В течение последних суток Сovid-19 подтвердили в 3627 человек.