«Ем много фастфуда и люблю выпить виски»: 100-летняя британка поделилась своими секретами долголетия
С юбилеем женщину поздравил даже король Англии Карл III

Анна Куделюк Редактор стрічки новин сегодня, 11:50

сегодня, 11:50
Мировые ученые годами пытаются понять секреты долголетия. Многие медики закликают соблюдать здоровое питание и активный образ жизни, однако 100-летняя британка утверждает, что достичь своего почтенного возраста ей помогли далеко не броколли и регулярные пробежки.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Об этомписатьDaily Mirror.

Пенсионеры, скриншот: YouTube
100-летняя Эвелин Хикман из Великобритании отметила день рождения в компании родных и друзей.
С юбилеем женщину поздравил даже король Англии Карл ІІІ.
Популярные статьи сейчас Врач изуродовал лицо предательницы Таисии Повалий: навсегда останется "перекошенной" 15-летняя дочь Кошевого из "Квартал 95" удивила взрослым поведением: раньше нравились корейские парни Украинцам повысили коммунальные тарифы: что подорожало больше всего В кошельках украинцев появятся новые купюры: НБУ показал, как они будут выглядеть Показать еще
Женщина до сих пор живет в собственном доме, а не в доме престарелых и в состоянии сама за собой ухаживать.

Пенсионеры, скриншот: YouTube
Эвелин призналась, что ездила за рулем до 95 лет.
Британка всегда любила печь сладкое и называла шоколад и печенье секретами долголетия.
«Наверное, у меня крепкое сердце: потому что я ем много фастфуда и люблю выпить виски», — признается пенсионерка.
Даже, несмотря на моду на здоровый образ жизни, она никогда не пыталась бороться с вредными привычками и жила в свое удовольствие.

Отдел с алкоголем в супермаркете, скриншот: YouTube
Друзья на вечеринке описывали Эвели как талантливую женщину, которая хорошо поет, жжет, помогает другим и носит прекрасный характер.
Работа Эвелин также не проста и нуждалась не только в устойчивости к стрессам, но и хорошей физической подготовке.

Пенсионерка. Фото: скрин youtube
В течение своей карьеры она работала в Министерстве обороны, инспектируя боеприпасы во время Второй мировой войны, а также работала фрезеровщицей на мельнице.
Как сообщал «Знай.ua», 100 лет не предел: 3 продукта, которые помогут вам жить долго и счастливо
Знай.ua писал, умер старейший мужчина в мире Сатурнино де ла Фуэнте Гарсия — 113 лет прожил без всякого греха
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться