ВИП-беженцы наслаждаются жизнью: где находятся семьи «короля контрабанды» и экс-чиновников
На побережье Франции журналисты обнаружили семью бывшего главы Одесской таможни Руслана Билавенко Редактор стрічки новин сегодня, 13:30

Монако. Фото кадр с Youtube сегодня, 13:30
Бывший глава Одесской таможни Михаил Грибанов сейчас находится под санкциями СНБО.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться

Михаил Грибанов. Фото: скрин видео youtube
Экс-чиновник Грибанов был задержан в 2020 году за коррупцию, хотя сам мужчина уверял, что все это была постановка. А через год его внесли в санкционный список, прозванный «королем контрабанды».
Его семья в это времяотдыхаетна Лазурном побережье Франции. В частности, был замечен автомобиль, зарестованный на его жену — зеленый Porshe.

Автомобиль жены Грибанова. Фото: скрин Ютуб
Популярные статьи сейчас Оля Фреймут пожаловалась на скупость европейских мужчин: "Купил 2 картофелины, 4 помидора и одну грушу" Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа для всех знаков Зодиака: испытания для Скорпионов, скандал Раков и свобода Рыб "Для Украины начинается цикл 2 лет…": астролог определила точную дату завершения войны 10-летняя школьница вышла замуж и скончалась через несколько дней: "Хотела стать женой и родить детей" Показать еще
В это же время теща чиновника наслаждается жизнью в Монако и Франции и не забывает поститься на страницах соцсетей пророссийских нарративов.

Пост тещи Грибанова. Фото: скрин ТСН
Кроме Лазурного побережья, вип-беженцы отдыхают и в Монако. С началом полномасштабного вторжения все большее число представителей политической элиты выбирают Монако и ближайшие города для отдыха и проживания.

Побережье. Фото: скрин Ютуб
Авто Дмитрия Давтяна — совладельца инвестиционной группы и сына депутата городского совета города Харьков была замечена неподалеку от казино в Монте-Карло. За рулем была женщина очень похожа на жену Давтяна младшего. Как сообщали СМИ, Давтян старший вместе с семьей уехали еще до начала полномасштабного вторжения.
Ранее, портал Знай информировал, бывшая жена «погибшего» эксдепутата Дейдея похвасталась свадебным кольцом: новый избранник очень похож на экса
Также наш портал, в Закарпатье строят дорогу на 600 млн гривен к мажорному курорту нардепа Игоря Палицы
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться