Лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям

Из-за губительного молчания этих звезд, страдает немало людей, так как они своим игнорированием поддерживают путинский режим

Лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям

Торі Путімцева Випусковий редактор сегодня, 15:50

Лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям

Таисия Повалий, фото Знай.ua сегодня, 15:50

Популярная украинская журналистка, бывшая модель, телеведущая, супруга народного артиста Юрия Горбунова Катя Осадчая сделала очень громкое заявление.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Однажды она призвалалишить украинских паспортов у известных звезд из Украины, которые молчат о войне и находятся на территории россии.

Лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям

Катя Осадчая, фото: Знай.ua

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «УНИАН»

Все жители Украины прекрасно знают, кто такая Катя Осадчая и какое влияние она может оказать. В связи с тем, что есть ряд украинских артистов, которые работаю и живут на территории россии, они всячески избегают разговоров и комментариев о происходящем на своей Родине.

Популярные статьи сейчас Украинцев могут депортировать из Польши — в силу вступили новые изменения В Минобразования задумались, за что еще можно отчислить студентов из вузов: глава МОН сам "попался" Помощь в 19 800: какие требования, чтобы получить немалую сумму Украинским водителям начали выписывать штрафы в 40 тысяч гривен: все дело в "механике" Показать еще

Из-за губительного молчания этих звезд, страдает немало людей, так как они своим игнорированием поддерживают путинский режим.

Катя Осадчая не стала молчать по этому поводу и решила сделать интересное предложение.

«Катя Осадчая призвала лишить украинского паспорта опальных звезд, умолчавших о войне в нашей стране «Под раздачу» попали Ани Лорак, Регина Тодоренко, Таисия Повалий, Джиган, Александр Рева, MARUV, Анна Седокова, Галина Безрук и другие артисты», — сообщается в видеообращении украинской журналистки.

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак убеждена, что украинцы еще будут перед ней извиняться за ее побег в рф: «Придет то время».

Также стало известно, что Таисия Повалий развлекала россиян на соловьиной, пока путинские ракеты летели в Украину: «Страшны украинские гниды».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.