Самый веселый «Холостяк» Миша Заливако указал место Зеленского: «Чык-чырык орёт внутри, гдэ выход»

В ролике мужчина пытается ногами развалить некую постройку в лесу

Самый веселый "Холостяк" Миша Заливако указал место Зеленского: "Чык-чырык орёт внутри, гдэ выход"

Тори Путимцева Випусковий редактор вихідного дня сегодня, 08:50

Самый веселый "Холостяк" Миша Заливако указал место Зеленского: "Чык-чырык орёт внутри, гдэ выход"

Михаил Заливако и Анна Богдан, instagram.com/kanyeeebear сегодня, 08:50

«Холостяк» Михаил Заливако поделился новым шутливым видеороликом, который поднимет настроение любому украинцу.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Соответствующая публикация появился на его официальной странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью с интересом следят 163 тысячи человек.

Самый веселый "Холостяк" Миша Заливако указал место Зеленского: "Чык-чырык орёт внутри, гдэ выход"

Михаил Заливако, фото: Instagram

В ролике мужчина пытается ногами развалить некую постройку в лесу. Ветхая постройка с деревянной дверью рассыпается от ударов ног, а автор ролика за кадром весело смеется при этом.

«Зеленский и Арестович через месяц возле бункера путина», — гласит шуточная подпись к видео.

Популярные статьи сейчас "Сколько стоит совесть?": Маша Ефросинина поделилась историей 14 летней украинки, которую безнаказанно изнасиловали сверстники Главное за ночь, 26 марта: запрет TikTok в Украине, российское "прошлое" Лободы и испытания для нас уже на пороге Решение принято — в Украине взлетит тариф на электроэнергию с 1 апреля 2023 года Что нельзя делать, если банкомат "проглотил" карточку: несколько советов от специалистов Показать еще

«Жду не дождусь», «Такий міцний як його хвалена армія міра», «Ага и чык-чырык орёт внутри, гдэ выход от сюда Вова, нам п*здец», «Уже давно это надо сделать! Через месяц все города разбомбят», «Пусть так и будет», — смеются в комментариях к видеоролику украинцы.

«Сама бы уже сходила», «Аж настроение поднялось», «Смешно, если б не было так печально, давно пора, так как гибнут люди и выживают изо всех сил!», — добавляют другие зрители.

Ранее мы сообщали, что «Холостяк» Михаил Заливако схватил на руки перепуганную Анну Богдан в Швейцарии: «По ее лицу не сильно видно».

Также мы сообщали, что «бывшая» Заливако Алла Павловна рассказала, как издеваются над девочками на «Холостяке», Решетник больше всех: «Грише пох*й».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.