В супермаркете заметили собаку, которая ответственнее тысяч украинцев — все прикрыто: «Бедный булька…»
Один из покупателей, стоя возле кассы, заснял на смартфон то, как собачка верно ждет своего хозяина на поводке и в медицинской маске Андрей Волков Редактор новин сегодня, 14:10

Собака в маске в "АТБ", скриншот: TikTok сегодня, 14:10
К сожалению, в Украине продолжается карантин из-за пандемии коронавируса, а вмести с ним и ограничения. Данные ограничению люди должны соблюдать, чтобы не дать шанс вирусу захватить все и всех вокруг. Однако не только люди пользуются санитайзерами и масками.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
В сети появилось забавное видео, на котором видно черного небольшого бульдога. Самое интересное — на собачке, как и требуют того правила для посетителей магазинов, надета маска.
Об этом стало известно благодаря новой публикации одной из днепровских новостных TikTok-страниц.

Собака в маске в "АТБ", скриншот: TikTok
«АТБ. Неужели это настолько необратимо?», — подписали видео авторы.
Популярные статьи сейчас
Людмила Балан в "свадебном" платье спела песню сына: теперь понятно, почему Дан влюбился в Тину Кароль
"Гадит в лесу?": мужчина показал видео, на котором заснял снежного человека. Мурашки по коже
В украинских супермаркетах посреди зимы появилась черешня — 1.5 тысячи за килограмм и уже гниёт: "Выглядит на 9.99"
Кассирша в АТБ "надурила" украинку на 60 гривен и не заметила проблему: "На*бала и обиделась"
Показать еще
Интересно, что ситуация произошла в одном из магазинов популярной сети супермаркетов «АТБ». Один из покупателей, стоя возле кассы, заснял на смартфон то, как собачка верно ждет своего хозяина на поводке и в медицинской маске.
Пользователи сети принялись активно комментировать видео. Многим зрителям стало жаль бульдога, а вот некоторые даже восхитились его выдержкой и стойкостью: «Я начала посмотрела и подумала — «что не так?». А потом дошло», «Прям одно лицо с охранником», «Бедная булька», «Вот красава! Главное — воспринимает это, как подобающее», «Бедный собакен».

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok

Комментарии к публикации, скриншот: TikTok
Ранее сообщали, украинцы будут платить за «бесплатные» пакеты с 10 декабря, правда удивит — «Уже в чеке».
Как сообщал Знай.ua, кассирша в АТБ «надурила» украинку на 60 гривен и не заметила проблему: «На*бала и обиделась».
Знай.ua писал, «Це ж дитинка»: девочка разгуливала по продуктовому прилавку на глазах у родителей и охраны.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться