Украинке пришла «золотая» платежка за воду, которую она не использовала: «Не была дома 19 дней»
Украинке пришла квитанция за горячую воду. Однако этой услугой она не пользовалась, а деньги за нее начислялись Инна Оленич Редактор рубрики Київ сегодня, 07:00

вода из крана, скриншот из видео сегодня, 07:00 Украинка пожаловалась на несоответствия в платежке за коммунальные услуги, оказалось, что по квитанции в сентябре у нее была горячая вода, хотя по факту — нет. Об этом харьковчанка написала в один из местных Телеграм-каналов. Так, харьковчанка рассказала, что на днях получила платежку за сентябрь. Оказалось, что она должна заплатить за 19 дней пользования горячей водов, которой она вовсе не пользовалась.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
«Сегодня утром получила платежку за сентябрь, в которой сказано, что, оказывается, горячая вода у меня была 19 дней в сентябре. А ее не было, совсем», — рассказала женщина.
Женщина сразу же обратилась в Харьковские тепловые сети, однако добиться истины ей так и не удалось. Ведь диспетчеры просто отправляли ее то в одну, то в другую инстанцию.

Вода из крана, скриншот: You Tube "Телеканал Киев"
«Так вот, переобщалась я, как мне показалось, со всеми диспетчерами Харківські Теплові Мережі , которые отправляли меня друг к дружке, но вразумительного ответа я так и не добилась. Вопрос: как доказать, что воды не было/ что воду таки подавали?», — написала она.

Скриншот сообщения
Популярные статьи сейчас
Надя Дорофеева спустила бюстгальтер и показала шрам на груди: прятала 4 года от всех, кроме Дантеса
Даша Квиткова заговорила о разводе с Никитой Добрыниным: "Начался кризис…"
В жизни Скорпионов, Водолеев и Львов могут быть сейчас резкие неожиданные перемены, — Альбина Пономаренко
Первая жена Арсена Мирзояна затмила Тоню Матвиенко — пылкая рыжуля на каблуках
Показать еще
Также Знай писал, что украинцам нечем платить за коммуналку: количество должников стремительно выросло. Количество долгов за коммунальные услуги увеличилось в полтора раза
Как сообщал портал Знай, трудовой стаж 35 лет и пенсия 3000 гривен: в Минсоцполитики определили, кому повысят выплаты с 2022 года.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться