Богдан написал о начале президентской кампании — «Сказано же, осенью!»

Богдан прокомментировал неожиданное начало президентской гонки Политика сегодня, 06:00 Читати українською

Богдан написал о начале президентской кампании - "Сказано же, осенью!"

Андрей Богдан, скрин из видео сегодня, 06:00

Бывший глава Офиса Президента Андрей Богдан прокомментировал пост юриста и политика Андрея Портнова, в котором тот предсказал досрочные выборы главы государства. Богдан иронично отметил, что президентская кампания как раз в разгаре, а Портнов вырвался вперед.

Соответствующее сообщение Богдан разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Да у нас тут реальная президентская избирательная компания в разгаре. Портнов вырвался вперёд. Ребята Вы куда ? Осенью, сказано же, осенью!», — написал Богдан.

Предположительно, Богдан почувствовал необходимость высказаться относительно позиции, озвученной Портновым. По мнению последнего, Зеленский потерял время и упустил шанс решить актуальные для Украины проблемы, и в то же время продолжил делать ошибки своих предшественников. 

Популярные статьи сейчас В Украину из-за рубежа эвакуировали спецрейсами сотни граждан, что известно Свыше 8 миллионов украинцев получают пенсию по-новому – на сколько и кому повысят выплаты Украинских заробитчан переквалифицируют из сборщиков клубники и сиделок на дорожных мастеров Свитязь превращается в пустыню, украинцев озадачили кадры безводного ужаса, — "А где озеро?" Показать еще

Богдан написал о начале президентской кампании - "Сказано же, осенью!"

Скриншот Facebook

«Он имел достаточную политическую поддержку, чтобы объяснить обществу единые принципы справедливости и избрать одинаковое отношение, стандарты и подходы для всех конфликтующих внутри страны сторон.

Но он сильнее расколол всех, с одной стороны продолжив идеологическую политику Порошенко-Парубия, а с другой — избрав тактику случайных кадровых решений, ставки на поигравшее меньшинство, врагов, преступников, некомпетентных друзей, людей без биографии, моральных уродов и обитателей политической помойки.

Теперь, когда Президент противопоставил себя тем, кто его выбрал, его социологический путь предопределён. Похоже, президентские выборы могут пройти раньше конституционных сроков», — написал Портнов в оригинальном посте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Андрей Богдан назвал следующего президента Украины после Зеленского – «Вскоре».

Как сообщал портал Знай.ua, Богдан «помог» Зеленскому и «успокоил» украинцев в коронавірусній панике — «Отменяю свидания до апреля».

Также Знай.ua писал, что Андрей Богдан в отставке разучился писать, украинцы считают ошибки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.