Кума Дзидзьо Оля Цибульская выдала, что успевает сделать трижды за 2 часа: «Мужики, как вы нас терпите?»
Певица разместила забавную Insta Stories Александра Рубакова Автор вчера, 22:20

Оля Цибульская, фото с Instagram вчера, 22:20
Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч людей.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Оля часто демонстрирует моменты из своей личной жизни, посвящая подписчиков в подробности её будней, не стесняясь своих реалий, которые видят не все телезрители. Певица любит показывать как она гуляет по торговым центрам, в поиске классных образов для себя и сына, как ест в машине, потому что времени катастрофически не хватает, а иногда и просто записывает разговорные видео с лифта своего дома, в которых рассказывает о планах на предстоящий день.
В этот раз Оля поделилась в Insta Stories забавной новостью о том, что она уже трижды за два часа успела переодеться. Причина вовсе не в погодных условиях, и не в грязной одежде, как могло показаться многим, а в том, что по её словам, образ не соответствовал её духовному состоянию.
«Мужики, как вы нас терпите?» — иронично заявила Оля.

Скриншот с Insta Stories
Популярные статьи сейчас
Принесла в банке 60 тысяч долларов: ПриватБанк не разрешил пенсионерке отправить деньги в Россию
Главное за ночь: Ани Лорак в "памперсе", запрет Зиброва ко Дню Независимости и борьба грудью за свободу Бритни Спирс
Ани Лорак возмутила украинцев видом в Одессе: "Как в памперсе"
Хюррем из "Великолепного века" сменила пол в свой День рождения: султан Сулейман на хальвет точно не позовет
Показать еще
Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская объявила себя вундеркиндом: сделала это в 3 года
Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала, как «заслужить» любовь: «Постоянная жажда боли»
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться