«Халк» устроил погром в вагоне Укрзализныци: разбитый стол, окно, повсюду мусор и грязная постель
Инцидент произошел в поезде «Киев-Трускавец» Анастасия Олейник Автор сегодня, 14:47

фото: Александр Шевченко / Фейсбук сегодня, 14:47
Один из пассажиров поезда «Киев-Трускавец» устроил настоящий погром в купе.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Об этом рассказал руководитель отдела коммуникаций, маркетинга и обслуживания пассажиров «Укрзализныци» Александр Шевченко на своей странице в Фейсбуке.
Так, буйный пассажир повредил постельное белье, выбил окно и оставил после себя грязь и мусор по всему купе поезда.
«Разбитый стол, повреждена постель, выбито окно, грязь и мусор по всему купе — такое впечатление, что это Халк ездил на минеральные воды и дорогой сцепился с дементорами … Но нит. В таком виде оставил по себе вагон пассажир поезда 49 Киев — Трускавец, и это сильно огорчает команду, которая ежедневно прилагает значительные усилия для тщательной подготовки сотен вагонов к летнему сезону», — написал Шевченко.

фото: Александр Шевченко / Фейсбук
Популярные статьи сейчас
Go_A лишились солистки перед выступлением на "Евровидении 2021": кто заменит украинскую певицу
Пышногрудая звезда Playboy покрасовалась 10-м размером на безлюдном пляже
Тоня Матвиенко потерялась между тремя "близняшками": Мирзоян не узнает
Умер старейший актер мира Норман Ллойд, ему было 106
Показать еще
По его словам, данные поступки пассажиров очеь огорчают команду «Укрзализныци», которая каждый день прилагает усилия для подготовки сотен вагонов к летнему сезону. И хоть, возможно, у них не настолько идеальный сервис, но они работают над этим.
«Возможно, наш сервис не всегда идеален, но
а) мы над этим работаем;
б) тысячи людей за кулисами делают все, чтобы ваше путешествие было приятным, — это не так уж и легкая работа;
в) просто не надо быть свиньями.
Полицию сообщили, нарушитель задержан, вагон на реставрации», — написал в посте Александр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщает портал «Знай.ua» Занавеска Укрзализныци не выдержала гнева кота: «Обезвредил хр*нь»
Также «Знай.ua» писал, что Пассажиров поезда Укрзализныци едва не залило дождем прямо в вагоне: спасли ведра
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться