Продолжение сериала «Друзья» заинтересовало украинские СМИ

Украинские журналисты активно знакомят своих читателей с темой, вызывающей у людей неподдельный интерес. Речь о продолжении сериала «Друзья», подробностями специального выпуска ситкома поделился актер Дэвид Швиммер, о чем тут же сообщили украинские СМИ, в частности, 9 апреля об этом написал сайт Кino.24tv.ua
Швиммер рассказал, что работа над созданием спецвыпуска в самом разгаре, но актеры не будут перевоплощаться в своих персонажей, а поделятся со зрителями закулисными деталями шоу и архивными кадрами.
«Я буду собой, Дэвидом. В нас нет никакого сценария, и мы не будем играть своих персонажей. Просто встретимся как реальные люди. Хотя… Вообще будет один сегмент, где мы все кое-что зачитаем, но я не могу рассказать вам больше», — сказал Швиммер.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: CОVID-19 ВМЕШАЛСЯ В ПЛАНЫ ПО ДЕПОРТАЦИИ УКРАИНСКИХ МОДЕЛЕЙ ИЗ ОАЭ.
О том, что «Друзья» получат продолжение, стало известно в феврале 2020 года, но уже тогда авторы пояснили, что не планируют полноценный сериал, а скорее спецвыпуск с интересными воспоминаниями и фактами о сюжете. Например, Швиммер и Дженифер Энистон, игравшие возлюбленных в сериале, наконец расскажут о паузе в отношении их героев.
Продюсеры уже подтвердили, что участие в спецвыпуске примут все без исключения звездные «Друзья»: кроме уже названных Энистон и Швиммера зрители увидят Лизу Кудроу, Мэтта Леблана, Кортни Кокс и Меттью Перри.
Спецвыпуск даст ответ зрителям на самые популярные вопросы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ТВОЕ ЛИЦО, КОГДА НА ТЕБЕ ЭКОНОМЯТ»: В ОДЕССЕ СКУЛЬПТУРУ «ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ» БУТЫЛКОЙ.
Американский сериал «Друзья» впервые вышел на экраны 22 сентября 1994 года и транслировался до 2004-го. За это время создатели Дэвид Крейн и Марта Кауффман придумали, сняли и показали зрителям 236 серий.
Последний, 10-й, сезон только в премьерном эфире посмотрели 52,5 миллиона человек.
Источник: ukraina.ru