Никитюк на берегу шикарного курорта сделала приятно главному «ухажеру»
Телезвезда не забывает о своих друзьях, но они должны быть готовы к разным ситуациям Андрей Волков Автор сегодня, 15:52

Леся Никитюк, скриншот: YouTube сегодня, 15:52
Популярная украинская телеведущая, звезда шоу «Орел и решка» и «Кто сверху?» Леся Никитюк обрадовала поклонников интересной публикацией. Так, Леся поздравила своего «ухажера», комика и водителя в проекте звезды «Le Маршрутка» Богдана Богдановича.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Об этом стало известно благодаря новой публикации Леси Никитюк в сети Instagram.

Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram
«Друзяшки, сегодня в Богдановича @bohdan_bohdanovych_ День Рождения !!! Листайте фотки и залайкайте этого доброго и красивого мужчину P.S. С Днем рожденья!!! Люблю. Чисти картошку, я выезжаю.», — поздравила Леся Богдана Богдановича.

Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram
Популярные статьи сейчас
Каменских показала их с Потапом хоромы — два этажа, сосновая роща и бассейн
У Зеленского сделали заявление по поводу импичмента: "Для запуска процедуры…"
15-летнюю дочь Поляковой застукали в раздевалке
Простые правила экономии на электричестве: передвиньте холодильник и смените лампочки
Показать еще
Стоит отметить тот факт, что Леся Никитюк опубликовала несколько фотографий с Богданом в разных ракурсах и сценах. Преданные поклонники поставили десятки тысяч лайков и принялись активно комментировать публикацию Леси: «Поздравляю Вашего друга, долгих счастливых лет! А по Вам очень скучаем в орле и решке Вас очень не хватает», «Это очень смешно», «Топ чувак», «С Днем рождения».

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что недавно на фан-страничке Никитюк появилось видео, на котором Леся пустилась в пляс и начала петь в микрофон.
Очевидно, телеведущая была на каком-то мероприятии, поскольку была одета в роскошное платье белого цвета, а вокруг было много людей. Что любопытно, пока Никитюк пела в караоке, она решила скинуть обувь и отжигать босиком.
Ранее сообщали, босая Никитюк отожгла с дочерью Поляковой и переплюнула Рианну.
Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк посоревновалась с Кардашьян в «змеиности»: «Леся круче».
Знай.ua писал, Тина Кароль vs Ани Лорак: горячее Солнце из «Маски» заставило украинцев спорить.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться